Прочие дела домашние

Я мужчина низкого роста 29 лет,мне кажется когда высокие товарищи чувствуют приимущество надомной.или у меня параноя?

Коля, вы уже большой, вы должны сами понимать, что не в росте дело.
ВЫ выросли в советское время, когда все мечтали быть космонавтами, а в космонавты не брали тех, кто был выше 168 см ростом.
Почитайтк историю, все великие люди были невысокого роста.
Лермонтов был ростом 156 см, но это не мешало быть ему кавалергардом и т л. Скорее всего, у вас другие проблемы, а вы все сваливаете на рост. Но, наверное, эти проблемы решить легче, чем вырасти взрослому человеку.
Даже пусть не такая высокая цель, но достигнутая вами, реально поднимет вашу самооценку, и вы поймете, что рост это не главное.
Анна Слись
Лучший ответ
ищите свою подругу.. . рядом с ней это всё пройдёт

мал золотник, да дорог!
Это не параноя, это комплекс у вас.
Айгерим Закир
Типичный комплекс людей невысокого ростпа.
конечно, параноя и Ваши комплексы
боюсь, что преимущество явно есть. женщины маленьких не очень.. в массе своей.. . но это не повод для печали. но все равно гуливеров на всех не хватит и лилипутов приберут.
если есть возможность иметь спортивную мускулистую фигуру и ум и денег в кощщелечек положить - на ваше пожизенное счастье рост не повлияет
Это комплекс. А с комплексами реально справиться. Наполеон был маленького роста, но у его ног были лучшие женщины и государства. Пример не лучший, но наглядный.
Ве
Верониka
Нужно повышать самооценку. У меня немало знакомых мужчин, которые ниже меня ростом (т. е. ниже 160), но я восхищена ими. Они сами в жизни чего-то достигли. Это настоящие личности, достойные уважения. Делай выводы!!!
Клара Каюпова
Точно комплекс… какая разница какого вы роста?? ? Функционально это никому не мешает )))
Колька, не бери в голову! Ведь не все президенты высокие! Главное дружба! А кто не хочет дружить или тебе так скажет, посылай таких друзей! Как скал Омар Хаям :"лучше быть одному, чем скем попало... "
идите качаться - и все будет наеборот
Коль, тебе главное - буть человечным и естественным! Не в росте дело. Конечно, человек будет считать себя круче, если он больше и выше собеседника. Так устроены люди. Будь самим собой и даже при маленьком росте можно быть самым счастливым человеком!