Прочие дела домашние
Можно мужчину 29 лет научить смывать за собой воду в туалете? Или уже поздно, не лечится?
Гость задолбал, приличный мужчина, с виду не подумаешь что в маразме. Подруге пожаловалась, она говорит что ее муж тоже не смывает очень часто. Только не надо что: где вы таких мужчин находите, вот по чесноку есть у вас полезные советы?
Можно на кнопку смыва класть какое нибудь его любимое лакомство, он будет инстинктивно его хватать и нажимать на смыв:)))
Гнать в три шеи
Странно, что он всё еще бывает у вас в гостях.... У меня б давно был отлучен от дома...
Я что то не понимаю видимо ничего.... КАК ПОНЯТЬ НЕ СМЫВАЕТ???? КУЧУ НАВОРОТИТ И В УНИТАЗЕ ОСТАВЛЯЕТ???? никогда таких идиотов не видела )
Ептить ну взять и сказать прямым текстом ЧТО КНОПОЧКА НА БАЧКЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СМЫВАТЬ ЗА СОБОЙ, А НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ, не верю что такие взрослые дядьки этого не понимают.
пиши вывеску запоминающую стихом типа - если ты по---------л зараза дерни ручку унитаза)))))))))))))))))))))) и запомнится и и опомнится кому это написали)))))))
На стену надпись не будь свиньёй смой за собой большими буквами на уровне глаз
Уже не научить. Поздно.
Всё просто. Мордой разок натыкать в унитаз и научится и не забудет.
надо говорить об этом, наедине
и смешной плакат в туалете ещё никому настроение не испортил, честно!)) ) распечатай
и часто он к вам в гости ходит? ох, неспроста.... а в туалете-так он просто территорию метит-для других.... типа занято
А ты не смывай .Пусть лежит. Может догадается.
ох уж эти женщины)
Электрошоком лечится все
гостю сделай замечание и все.
Нет, этот кретинизм не лечится=) хотя может электрошокер поможет.