Прочие дела домашние

Мужчины,29 лет это старуха?Только честно....И ещё вопрос внутри)

Если вам нравятся женщина а у неё грудь висит это ПРОБЛЕМА????
Лен. . мне в августе 33 будет. . я чувствую себя девчонкой.. при том что двое детей и дочери уже 13..
нравилась. . нравлюсь и буду нравиться. . как молодым так и не совсем молодым. .
и у тебя ещё всё впереди.. жизнь только начинается..
Айнаш Иштаева
Лучший ответ
Да нет, конечно же еще не старуха. Совсем не старуха. Может даже еще девчонка.
А разве грудь должна только колом стоять? Она, как понимаю разная бывает. И разная нравится.
Мне вот например не очень приятно смотреть на даже с виду неестественные шары. Надутые и от того не висящие. Некрасиво.
не висит только маленькая грудь и у очень молодых девчонок.
А так. чем больше, тем больше висит. К тому же размер это не только объем, но и общие пропорции. А они у всех разные. И привлекательны, когда натуральны. Редко когда что то искусственное может те пропорции соблюсти.
мне 35 скоро и чего-то на старую не тяну однозначно))))
29 лет нормально, а вот отвисшие сиськи - некрасиво :( признак не очень хорошего поведения
Настюша Тен
Пушистая Котена При чем тут нехорошее поведение? А отвисшие яйца - это какой признак? Есть физиология, законы физики, против чего не попрешь.
Лена, а ты красивая.
Неля Мостовая
В 29 лет однозначно старая швабра, вот мне 29 я так думаю.
Могу дать совет, как сделать грудь упругой (без вмешательств, без накачиваний и пр.. . просто дома)
Людмила Швецова а мне можно?
самый расцвет для женщины а грудь не проблема вот когда у мужика член висит вот это проблема !!!
Дарья Ярушкина Ответ - суперрррррр!)))))
Красивая грудь - это приветствуется, но если женщина нравится - по барабану. А 29 лет не то что не старуха, а даже еще не пожилая! Самый прекрасный возраст! Уже все можно и еще ничего не болит!
Если песок не сыпется из одного места, то до старухи еще рано. А, грудь и накачать можно, примитивным широким жимом
Канечно же у неё это проблема № 1 :)))
Отвечу анекдотом: "Идут три подруги, одной 60, другой 70, третьей 80. Первая - Девочки, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, вот мне 60, и ни одного седого волоса. Вторая - Это что? ! Вот мне 70, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, ни одного больного зуба! Третья - Удивили!! ! Вот мне 80, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, а я все еще девочка! ))))
Kis_Dlya_Vas
Старый я, чтобы отвечать на первую часть вопроса. :)А ответ на вторую-это коленно-локтевая позиция. В ней почти все равны. :)
не комплексуй!!!!
годы летают как птицы мы все стареем не бойся. ты красивая
ну почему сразуречь идет о нехорошем поведении Raul Rodriguez ???
вот у меня двое детей, и что вЫ думаете у меня грудь просто идеальная??? конечно нет!!! !
я считаю НЕ имеет значения какая грудь главное какой человек!! !
ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
Валентина Демидова это такое старое заблуждение. я давно еще слышала от взрослых дядькиных друзей такой маразм. типа если сексом часто занимается - грудь опадает))) бред конечно))