Прочие дела домашние

Как наказать и проучить тупую старуху? Вопрос внутри.

Во дворе гуляет с собакой бабка. Установлен на детской площадке стол и 2 лавки вокруг него. Бабка сажает ежедневно свою псину на стол и сидит глазеет на мир. На замечания не реагирует. Как ее достойно проучить на старости лет?

Правильно сказал Жванецкий: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один."
Проблема решается элементарно. Вызовом участкового. За выгул собак на детской площадке - штраф. Но, возможно эта женщина одинока, и у нее нет сил ходить - гулять далеко. Поэтому таким образом они "гуляют". Но, может быть и третья сторона медали, бабке скучно живется, не хватает эмоций, и считает, что возраст ей позволяет так себя вести.
Татьяна Ангелич
Лучший ответ
Какие-то странные у Вас желания.
Проучить старую незнакомую Вам женщину, которая Вас никак не касается.
Давать ей оценки - что тупая.
Вам-то какое до этого дело?
Вы решили, что Вы как-то выше этой женщины, что имеете право давать ей оценки и желать о создании ей неприятностей?
Вам-то вообще - что до нее???
Это у Вас явно что-то не то. С доктором посоветуйтесь и опишите ему подробно Ваши симптомы, все желания.
Елена Сапешко
Ольга +100000000
Придётся переселиться на стол во дворе, показать кто хозяин в конце концов.
Собака размером со слона? Ну посидит.
Алина Миллер
Оставьте пожилую женщину в покое. И не вам судить, кто тупой, кто умный. Не все в восторге от вас и вашего ребенка. Но ведь люди вас не гоняют по двору?
Gk Vko
Стол искоренить.
Придет бабуля, а собаку посадить некуда.
Вы наверное яжемать? Ну неважно. Вот к вам точно придёт только возраст. И не надейтесь на другое.
Марина Руденко
Елена Агеева а вы, наверно дура...
Сядьте жопой на стол - собака придёт, а там занято
Ирина Челяева
Венера Хузина Вопросы одни чего стоят...
Куда уж там тягаться с псиной.
А стол обеденный? Дети боятся собаку или претензии в том, что она там сидит?
Любовь Березина Вы тоже считаете, что это нормально, когда собака жопой и лапами сидит на столе? Люди сидят там и книги кладут, дети руками трогают.
Вы что обедаете за этим столом? Это стол уличный и его ни кто не моет, поэтому одним микробом больше, одним меньше, без разницы и не надо придираться к старушке. Если кому то захочется положить на стол книгу, так пусть газетку подстилают, а дети сами небось в обуви бегают по этому столу. Пусть родители приучают их после прогулок мыть руки. У меня например собачка чище чем у некоторых людей дети. Я ей лапы мою после каждой прогулки и купаю каждый вечер, я наверное бы и побрезговала её сажать на уличный стол, который ни когда не моется.
Больше проблем в жизни нет как воевать с пожилой женщиной? Сидит, никого не трогает. На этом столе нет стерильности и без собаки, это так, к слову)
не понимает слов? действуйте
Starogo, nezdorovogo cheloveka prouchit?
Dura vi.
Она в общественном месте, а не у вас дома.... Будьте снисходительней.
Во дворе нестерильно абсолютно все. Даже на ручке подъездной двери микробов кишмя кишит. Дети пусть руки моют дома после улицы.
Маша Токарь
А кошек, что в песочнице какают, вы уже изничтожили?)
Галина Громашева У нас перед окном детский сад и я каждое утро наблюдаю как огромный рыже-белый кот туда гадит... а потом детки идут играть)) мне первое время так не посебе было, что на песочницы смотреть не могла))
Теперь пойду планы строить, как отомстить коту))
А в чем, собственно, проблема? За этим столом дети едят? Поди сами по нему прыгают ногами и песок сыпят.
Зачем Вам нужно её проучить? Вы не тупая, не старуха... Почему не найдёте в себе великодушия на то, чтобы позволить ей эту, возможно, единственную ей оставшуюся радость в жизни - злоупотребить Вашим терпением и, осознавая дерзость своего поступка, сидеть и глазеть на мир ?