Этот тупой человек к сожалению брат моего мужа!!! Тупее него я никого не встречала. ( он даже не знает в какой стране столица Рим) мы живем у мужа, и его брат живет с нами! И он постоянно трогает наши вещи,портит их,ест то что мы готовим,разводит гадюшник. Достает тупыми вопросами. Сам к тому же палец о палец не ударит,хотя учится на повара. Пару раз воровал деньги,если забывали в карманах!!!!У меня уже сил нет ругаться с ним. Иногда такое впечатление что его мозг просто отсутствует....может вы подскад
Жете как его отучить лазить по чужим вещам...
Прочие дела домашние
Как проучить тупого человека?

Очаровательные члены семьи у Вашего мужа.) ) Судя по тому, что он все это безобразие терпит, на нем наследственность тоже сказалась?
Вы с мужем должны жить отдельно.
Отделяйтесь поскорее.
Такие люди не исправимы, они специально делают, от наглости, а не от тупости.
Отделяйтесь поскорее.
Единственный выход-это не жить с ним под одной крышей. А выход сами ищите, исходя из совета.
Горбатого могила исправит.
Такие тупорылые боятся только силы... один раз надовать по соплям, поймет..
закрывать комнату на ключ
Капкан в кармане оставь
руки нах отрубить!
Не ругаться надо. А ОТУЧАТЬ! Отучать брать вещи без спросу... питаться вашими продуктами... воровать деньги... Если живёте в одной комнате (надеюсь это безобразие продлиться недолго....) -установите регламент, правила. Если нарушит - просто накажите. Только так и не иначе. Мирные разговоры можно разговаривать 3 раза. Не понял-пеняй на себя.
Это ты у мужа спроси, его брат он пусть и разбирается, а так ну что сделаешь, следить за вещами может внимательнее. Возможно он вас из жилья выжить хочет
"он даже не знает в какой стране столица Рим" - аргумент, подчеркивающий тупость человека. Моя бабушка не знает, столицей чего является Вильнюс, ну и?
А с мужем поговорить об этом никак? Попросить поставить замки. Или поднапрячься и купить/снять квартиру.
Жить отдельно, это его территория, он не измениться, или врезать в свою комнату замок, завести отдельный холодильник, как в коммуналке, тупые вопросы игнорировать.
с каким ты колхозом связалась