Прочие дела домашние

Вопрос внутри: я пороноик либо она тупая?

Вообщем ситуация предельно ясная.. встречаюсь с девушкой ей 23 года у нее есть подруга они с ней с детства знакомы.. подруга встречается с бизнесменом.. подруга уехала и сказала моей девушки вернее предложила поработать за нее.. сегодня я узнал что работа заключаеться в том что бы.. поехать купить брилианты за 60.000 р в одном месте и привести в офис.. и все это своим ходом... у бизнесмена своя фирма.. эта подруга моей девушки ее любовница... и она мне об этом сказала как бы случайно.. я начал орать потому что я опер в овд.. что это кидок что ей побашке дадут и она будет расплачиватся что это за бизнесмен что на машину денег не дал.. никого не послал просто дал денег тем более она работает не официально.. она когда должна была отвести сегодня ему сломался трамвай это наверно знак был.. вообщем а моя девушка не хочет слушать говорит что я пороноик. я просил что бы она поехала вернее вызвала такси... и вообще сказала этому начаьнику что бы сам приехал и забрал драгоценности эти....она сказала что все это бред что она все отвезет.. я сказал что она не понимает что это как кидалово выглядет
Mari Sherbakova
В голову приходит только вот что-пусть девушка едет, а вы (с группой людей, официально) негласно (чтоб и она не знала) сопровождайте ее. Когда ее попытаются ограбить или еще что-вы тут как тут... И еще благодарность получите... от девушки и начальства.
Люблю сериалы про ментов.
[]
[Dariya ]...of.stranica
Лучший ответ
А почему бы Вам с ней не съездить, да на машине отдела, да с парой патрульных?
Ирина Рябова
Опер ...а такую инфу в инете сливать ...не глупо ли ?
Елена Елена
ну и пусть вляпается-тебе будет повод для героизма))))
Ксения Швед
да, выглядит как кидалово. Но на 60 тыс кидать как-то смешно. Кидать так уж кидать! Действительно, отвези ее сам. И на рабочей машине)))
Асель Акшалова
Пусть едет не одна, в любом случае: с мамой, кумом, братом, сватом.
И естественно, на такси.
Ни Вы не пароноик, ни она не тупая. Каждый из вас рассматривает ситуацию со своего угла. Если у Вас есть возможность, подстрахуйте её, ну не мне Вам рассказывать как это сделать.
Ты опер, у тебя есть друзья - попроси неофициально проводить твою девушку вместе с тобой же. Пусть едет на такси - лучше всего сам отвези или твой друг пусть отвезет и подождет - она пусть скажет что такси проплаченно на 2 поездки, туда и обратно. - так она под охраной, на машине. Если что.. . -выбирай друзей лучше. А если девушке что в голову попадет. . -она может и рада бы сама отказаться но пообещала и ты опять же мозг ей выносишь.
Страхуй! Мужчина ты ее или где?
Настюша Рубан
Так где говоришь она должна пойти и во сколько?...
Анна Радченко
Наивно с её стороны.... на самом деле.... покажи ей свою работы что бы понимала о чем ты ей говоришь
Лариса Сус
А вот орать не следовало бы!... Ну и что что вы опер в ОВД?? ? Вас там ЭТОМУ учат? Орать на девушку вообще нельзя (!), надо объяснить было ей спокойно во что она рискует вляпаться, и (в конце концов) вместе с ней проехать на такси .
$ Irishka $
Да запрети ты ей. Запри дома. вроде как ключи случайно и ее прихватил. Пока туда сюда время и ушло.
Ingrida Vasiliauskiene
конечно ты правильно делаешь.... а подруга просто себе замену нашла.. .
стопудово бы её ограбили бы.. . а потом бы она натурой расплачивалась... .
это лично мое мнение без обид...
вот такой тупой опер, ты что в такой бред веришь.?
отвези ее сам.
Если правда то, что ты рассказываешь, значит твоя девушка тебя обманывает.