Прочие дела домашние
блин капец, сегодня мне 29 лет исполнилось, старуха
я конечно себя такой не чувствую, але я понимаю шо усе, сиди и не рыпайся, дочери 6 лет, какой молодухой не хотелось быть не вийде (шо робить?)
Ах, какие ваши годы))
а 42 не хочешь
ты чё? в 29 лет жизнь только начинается
Офигеть!

Диляра Сафаргалиева
Юрий подлизнул
Айгерим Толегенкызы
Спасибо!
С днем рождения, бабушка))) Ой, не могу....
реально старуха уже
когда мне было 14,я считала, что 20лет-это старость-престарость))) всё познаётся в сравнении)
Ну сидите и не рыпайтесь раз в 29 вы себя чувствует старухой... сочувствую)
Когда вы одиноки — это не значит, что вы слабый. Это значит, что вы достаточно сильный, чтобы ждать того, кого вы заслуживаете.
Не стремись быть пэрсиком, будь оливой. Они и тыщщу лет все не старухи:)
С днём вылупления на свет божий:)
Всех благ:)
С днём вылупления на свет божий:)
Всех благ:)
сочувствую, некоторым так плохо в жизни, что они и в 20 чувствуют себя стариками....
моей дочери тоже сегодня 29
а завтра будет 30
Ой, божечки мои, совсем еще дитё... С днем рождения!
Айгерим Толегенкызы
Спасибо
я мне вот августе 30 будет,
... вешатся ...
Это оскорбление тех кто тут по старше или напрашиваетесь на поздравления? )))
Айгерим Толегенкызы
крик души
А не важно! Вы ж ведь офигенная!
Поздравляю!
Айгерим Толегенкызы
Спасибо)
тут недавно прочитала. цени свой сегодняшний возраст, потому что моложе чем сейчас ты уже точно не будешь
Мне в июле будет 30 лет.. и у меня нет детей. Хотя муж есть, уже как 8 лет. Ему кстати будет 31 и у него тоже нет детей.. Поверь, я себя намного хуже чувствую.
А тебе по хорошему завидую. Счастья Вам и с Днюхой!))
Айгерим Толегенкызы
Спасибочки) просто как то будто жизнь проходит, рада что дочери 6 лет, щас у бабушки, сна нет вообще, как то так....
ой где мои такие годы всему свое время а ведь кажется и мне столько было недавно все хорошо просто все проходит и это пройдет живите здесь и сейчас
у вас всё там внутри в голове хорошо? 29 лет старуха? пипец ну и низкая же самооценка, просто дно.

Айгерим Толегенкызы
Спасибо)
На самом деле, это совсем не смешно: я именно в 29 лет "обнаружила" вокруг множество молоденьких девушек, младше себя. Дальше - взросление! Но настоящий "приговор" для женщины - 60 лет
29 лет на земле которой миллионы лет?? и ты старая??