Прочие дела домашние

мне сегодня исполнилось 29 лет у меня шок. как избавиться от шока это же 30

Aliya Mukasheva
Удивляюсь всегда таким вопросам. Когда мне было 30 лет, я понимала, что это возраст молодой! И такие упаднические мысли меня не посещали. Поэтому, встречая здесь, на Ответах, подобные вопросы, всегда очень удивляюсь. Вам 29 лет!!!! Вы так молоды!! ! Не понимаю, это что - кокетство? ! А если нет, то.. . просто непонимание ситуации. Хотела грубее написать, но не буду, всё-таки у Вас сегодня День Рождения )))) Поэтому, ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Духом не падайте, у Вас вся жизнь ещё впереди. Мне вот через неделю.. . не буду писать, сколько исполнится, и то ничего )))) Так что поздравляю Вас как Близнец Близнеца )))))

Наталия Ажинова
Лучший ответ
Не куришь - женюсь!
С Днюхой!
Vera Galiullina
С Днем Варенья, однако!)))) )
до 30 ещё целый год!) )
и после 30 тоже люди живут! ) и ничуть не хуже)
Пойду удавлюсь, что ли, ведь мне в следующем году 35!!!)))
Ирина А
А от чего шок то 30 это не так много мне больше и я их не чувствую совсем возраст он в душе можно и в 20 быть старухой
Ты сама того не понимаешь, какая ты юная.
Света Сивеня
Неможко выпить. Алкоголь снимает шок. Выпейте и порадуйтесь, что Вам не сорок и не пятьдесят.
Не переживай.. . до 40 избавишься)))))
Мне бы Ваши печали....
Ирина Майорова
Поздравляю! А вот мне скоро 51 и что-то никакого шока.. . ))
Анна Осипович
Нормальный возраст.
поздравляю))) выпей коньяк)))
переспать надо тебе с 50 летним
Ирина Майорова И что будет?
Vera Galiullina Я тут, всё скажу и покажу. :)
Человек родился и сразу начал умирать. Главное, следи за своим видом. В моде антиэйджинг. Чтобы не понятно было, сколько лет.
30 это еще не возраст, когда стукнет 70 тогда будет шок!