Прочие дела домашние

Вдуто ))) Цитата "немолодая уже, 29 лет". Согласны с формулировкой? Я думала, 29 лет это девочка еще, свежая, сочная.

Ан нет, молодость позади. Да ?
Если эта особа оценивает себя как немолодую, то я ее разубеждать не стану. Мне вот 25, признаЮ, что уже не юная, но даже до зрелого возраста мне еще жить и жить, а немолодые вообще где-то за гранью... Маме уже 53, но она еще ого-го, вот такой 29-летней фору даст...
Альбина Гареева
Лучший ответ
Если мама - то молодая, ыщщо, а если ни разу не замужем, то уже перезревшая, для девицы.
29- уже не свежачок :)
Елена Смирнова
все в мире относительно. но в 29 я себя "немолодой" уж точно не считала. да и сейчас, в почти 40, тоже...
ну так одни в 40 рожают, а другие в 32 УЖЕ бабушками становятся...
Мария Котова
Вдуто ?!!Где ты видела сочную, свежую двадцатидевятилетнюю ДЕВОЧКУ? Это девушка на пике молодости. А после 35 - женщина, до 50 . Затем последняя стадия девочки - бабка.
Наталья Борейко раз выглядит отлично, значит девочка. а кто еще? надо собою заниматься. ибо мои ооднклассницы уже в 20 как мочалки и выжатые лимоны. жирные. зачуэанные. так язык не повернется девочкой назвать. баба. а как же иначе. коли вымя до пола.
Не девушка, но молодая женщина, в 30 лет женщина молода и прекрасна, лучший возраст мозги есть и внешность есть, у многих уже и карьера есть, поэтгму в ес в этом возрасте рожают первого ребенка
Олеся Шихова
а хрен знает...
мне 27,рожала в марте этого года младшую...
и узнала, что я. оказывается, старородящая:)
Наталья Борейко На словах от соседок -малолеток? это медицина. там свои каноны. никто не запретит и в 40 родить. а тут... житейское. мне кажется и 40 лет молодая ДЛЯ ВСЕГО. какая нафиг старость. я бы не сказала женщине "не молодая уже. ей 40". бред же
Ирина Разумова обалдеть! я думала хотя бы за 30 нужно быть для старородящей
Ну уж ни девочка, конечно. Но и ни тетка, молодая девушка
Для меня молода, а кому-то тётка. все в нашей жизни относительно.
Мария Гущина
Ну нет. 29 уже не девочка далеко.
Вот скоро 27 светит, а я с грустью вспоминаю свои 18 лет..
Л Д
ну я не знаю, для кого там немолодая ))))))
пусть все оценщики молодости в пень идут)
мерки разные у всех
мне в 18 казалось, что 42 - глубокая старость
а в 35 так не думалось
ну это ты так думаеш
Ты права, и уже не дурочка, глупенькая....
Jarkyn Junushbaeva
ну это ты так думаеш
Вдуто? это как? вдували?
дебилье так считает
может она родила первенца когда ещЁ в школу ходила понятное дело опыт жизненный богатый скоро пенсия)))