Прочие дела домашние

Почему-то мужчины очень скупо и небрежно сливают за собой воду в туалете. Метят территорию на подсознательном уровне?

Любовь Миллер
Метят территорию они тогда, когда в унитаз не попадают. А так, просто воду экономят...
Мийа Акорн
Лучший ответ
а вы как определяете? прислушиваетесь, принюхиваетесь ?
Света Иопа
Любовь Миллер Принюхиваюсь??!!Да после них не зажав нос в туалет не войдешь.
Засранок женщин, которые не сливают за собой воду не меньше, чем засранцев мужиков. От половой принадлежности засранство не зависит.
Мне просто кажется что извилина отвечающая за спуск воды в унитазе и вытирание полотенцем после душа, без озер, у них отрафирована. А у некоторых в атавизм вообще превратилась за ненадобностью. Мутация.
Елена Горбункова Сразу видно биолога.Ну здравствуй,коллега!!!)))))))))))
Многие из ни не только "скупо сливают", но и руки после туалета не считают нужным мыть.. . Хотя и среди женщин такие есть.
В последнее время наоборот всё чаще замечаю, что мужчины гораздо чистоплотнее женщин. Как ни зайдешь в женский туалет где-нибудь в кафе или другом общ. месте, так обязательно вонь стоит нестерпимая и вечно несмыто всё, да еще и стульчак обоссанный постоянно. Отвратительно, женщины хуже свиней пошли
Madina Jusipova
Все мужчины очень брезгливы
.
Elena Loshmanova
А как это - небрежно и скупо? Они что, ковшиком в унитаз воду льют? У нас в сливном бачке 2 функции сливания воды - короткая для малой нужды и длинный слив - для большой. Как можно этими кнопками небрежно и скупо пользоваться - это для меня загадка.
Ага. Ещё мы любим мимо писсуара, а мимо унитаза не поднимая стульчак сама природа так и толкает! Но женщины то нас не за это любят, а то было бы всё так просто.
не приучили в детстве к аккуратности
помню ещё в школе какая вонища стояла в мальчиковом туалете
Татьяна M
Потому, что сами не моют .
Я не замечаю такого за своим мужем. Может потому что я не знаю, как это определить?? ?
Любовь Миллер Повезло с мужем! А определить не сложно -пахнет.