Прочие дела домашние

Почему большинство мужчин/ парней хотят совместно жить в квартире девушек ? А не на своей территории ?

может девушка одна живет.. а он с родителями... -разные ситуации... и наоборот...
Ксения Зубарь
Лучший ответ
большинство из твоего окружения это далеко не большиство от общего числа мужчин
Ромео жил у тетки и за коммуналку не платил, ибо прописан был у маман. У маман за коммуналку не платил, ибо там не жил. Молодец!
Молодеж сегодня все делит пополам
пусть у меня живут, две комнаты свободны
Девушкам можно, а парням нет, что ли?
Девушки виноваты. Испортили парней.
Уйти легче чем избавиться от сожителя который перестал устраивать. Умные девушки тоже никого не приглашают к себе жить.
Это теория, если что.
Ирина Мапенова
Татьяна Ильина А и не нужна умная, нужна удобная)
Хотят не платить за жилье и не заниматься хозяйством, типа - девушка здесь хозяйка, вот и пусть сама хозяйничает...
Алёна Власова
потому что женщина сразу начнет "вить гнездо" обои ей не такие, мебель не такая, кухня не этакая... а мужику на всё это пофиг.
Аня Аня
на своей территории? Это где? В комнате в маминой квартире? Чё за ахинею ты постоянно лепишь? хотят совместно жить в квартире девушек те, у кого своей нет. Неужели ума не хватает понять элементарные вещи..
В ситуации когда у него нет своего жилья, или дома нет места, или родители против какой-то сожительницы, а жениться он не хочет, снимать не по карману, а у девушки есть место для совместного проживания, что еще остается, если девушка не против.
Дзюбко Анна
Что вы имеете в виду? Не совсем понял. То, что мужчины живут на халяву, или то, что мужчины хотят жить совместно?
Бред