Прочие дела домашние
Странный такой вопрос. Смогли бы спать в гробу вместо кровати? Вам не кажется, что это полный релакс и изоляция от всего?
Зачем такие крайности? Зачем тогда цивилизацией и дизайнерами были придуманы, мягкие кровати, разной формы и с различными матрасами, вплоть до водяного? Что назад в пещеру? Нет, я не смогла бы. Мне бы понежиться в мягкой и большой кроватке, с хорошими подушками. А, где в гробу развернешься? Еще на спимся там! Надоест!
Да ну нах.. . Я лучше в коробке посплю из-под чего-либо.
Этот релакс подождёт.
И вообще, я за кремацию.
Этот релакс подождёт.
И вообще, я за кремацию.
Xyliganka 777
Вот у меня муж тоже за нее-а мне вот лично лучше прийти на могилку в лесу(у нас есть такое кладбище)поплакать,чем обнимать каждодневно урну с прахом-эстетики никакой(((
Там неудобно спать на боку ...Деревяшка же...
неудобно, я люблю поперек развернуться
Такими вещами, как смерть и всё, что с нею связано, нельзя шутить, дабы не превлечь её.Живите нормально, радуйтесь жизни и спите в предназначенном для сна месте.
для полного релакса нужно в гробу да в морге спать
Xyliganka 777
Неее.в морге страшно(((там покойники(
Да ну нах такой релакс! Гроб он для мёртвых тел!
чушь, у меня в моей кровати полный релакс. Гробы для покойников, а я жить хочу
....все будем там )
Миллиарды спят вечным сном в гробах и не жалуются.
Кто-то в Уму Турман решил сыграть...
Xyliganka 777
Ну она то там не спала))))скорее семейка адамсов.которую я сейчас смотрю по Домашнему))))В связи с этим и вопрос)))
Остап Бендер рассказывал Кисе Воробьянинову историю о гусаре схимнике, который бросил светскую жизнь и поселился в землянке и спал в гробу. Решил познать жизнь, ну вообщем релаксировал.. . довольно поучительная история
А кто женат? Нужны двуспальные гробы.
Я бы смог. В прежние времена гробами запасались заранее (мементо море)
Xyliganka 777
Да вы правы-у меня пра пра бабушка себе гроб в 40 лет купила-собралась умирать-гроб истлел-пришлось другой брать.потом еще и еще.Так и отправилась в мир иной в 97 лет.!
Да ну, я в кресле-кровати то с боковушками спать не могу, мешаются они мне, руки не раскинешь, а в гробу и подавно не удобно...
мне было бы физически неудобно. я люблю раскидать руки-ноги и спать то на спине, то на левом, то на правом боку, то перпендикулярно кровати...
Возможно, если гроб просторный и с мягкой подушечкой внутри^^
Xyliganka 777
Обивочка мягенькая и подушечка чудная и полнейшая темнота.Смогли бы?
Играть со Смертью?? ? Смело!