Прочие дела домашние
Как вы думаете, мы сможем с милым в шалаш двухместную кровать затащить??
А шалашик-то двух, трехкомнатный?)) ) Да запросто)))
Если кровать затащите, потом вам гарнитур захочется, телевизор, технику бытовую.. . А без компа как будете?... Живите уж в квартире....
Проще вытащить сначала кровать, а вокруг неё уже сооружать шалаш. Тогда наверняка поместится!
здравствуйте! колючками её, колючками!! ! и утромбовать!! ! :)))
а вы внутри стройте!! ! у нас затащить не получилось, пришлось самим строить в комнате и тут же ее собирать.. . а как вспомню как двухспальный пружинный матрац пешком на 10й этаж тащили. . блин, надо было краном в окно нанять! хотя нет, тож бы не пролез:)))))
А вас, что - по двое ???Да и милого то затащить в шалаш упаритесь !!!
кровать в шалаш? ну вы извращенцы, ребята. потом вам телевизор понадобиться, микроволновка, плита.. .
раз вам рай и в шалаше - спите на еловых ветках или сене
А разве в раю есть двуспальные кровати? Я думала, там бескрайнее ложе из цветов и трав!...
Легко! Было бы желание. Всегда можно на помощь других ёжиков позвать.
Валентина Пасюкова
приветик!!!
Лучше сразу двухэтажную, дети же пойдут.
Сможете, но проживете в нем только до ОСЕННИ!!!
Да.
Только второй ярус будет вам крышей, а первый - полом!
И даже трёхспалку.
Вот мы с мужем как-то провели 3 ночи на сеновале у деда в деревне, вернулись домой, и я заявила (мы живем в часном доме) , Володя строй сеновал. Прекраснее ночей небыло.
Ежикам кровать не нужна.
Ну, раз С МИЛЫМ, то Вы сможете всё!!!
даж и не знаю, в наш шалаш двухспалка не помещаеться ((((
это все зависит от размера построенного шалаша