Прочие дела домашние

Поеду на юг с сыном и подруга с сыном .Вот думаю снимать 2 комнаты или одну с 4 кроватями?или это не отдых?

Ольчик Я
разные комнаты я бы сняла
Елена Носова
Лучший ответ
Уважаемая Лисичка - тут и размышлений быть не может - снимайте 2 двухместные комнаты
потоум что при мне точно атк же приехали на отдых 2 мамочки с детьми и снли 4х местную комнату - апотом что то эти мамочки не поделили и им пришлось в срочном порядке раселяться
Снять две комнаты, тогда мальчиков можно было бы укладывать на ночь в одной комнате, а самим развлекаться в другой! Вот тогда вы точно отдохнете!
Ольга Демирчян
не экономьте!! ! Снимите 2 комнаты. Можно вам жить водной с подругой, а дети отдельно. Тогда вы можете отдохнуть, пока детки спать уже будут
конечно 2 комнаты, подруга подругой, а вместе жить это пипец полный, так что приготовьтесь к конфликтным ситуациям....
†ву_Demon †
1)Если вы на юге собираетесь только спать, то можно никуда и не ехать.
2)Еще нужно учесть возраст ваших детей, лет до 12 можно одну комнату, а старше-лучше две.
3)Нужно учесть возможности вашего кошелька, если недостаточные, то можно и с детьми любого возраста отдыхать в одной комнате
Смотря сколько лет сыновьям....
В прошлый раз были в Анапе, ( с подругой и детьми 7л и 6л) первые 4 дня жили в одной комнате ...ЭТО ЖУТЬ! они не укладывались спать не днем не ночью. Один в" лес другой по грибы" , нас вымотали и соседей за стеной. .
Потом разъехались в разные комнаты на разные этажи. И все было ОК!.