Прочие дела домашние
Сын с друзьями в одной комнате, дочь с подругами в другой, мой телек муж занял а мне куда?
К подруге, соседке или любовнику. Они все так увлечены, что и не заметят вашего отсутствия.
принять ванную с пенкой и солью)) ) ее никто не занял?))
Туалет свободен? Занимайте! Скоро Вас заметят!...))))))))))))))
На кухню, ессно! Я так всегда и делаю. Увы. Ну хоть с книжечкой.
Как говорила моя бабушка "Кухарка спит на кухне". Мне жутко не нравится. но с годами понимаю правду...
Есть возможность пойти налево...))))
дык здесь ведь сидишь))) ) мы что никто, пообщаемся))))
дык... с нами тут потусите :)))
приходите в мой дом мои двери открыты
буду песни вам петь и вином угощать....
За компьютер-в Ответы)
у нас и на кухне телевизор - там и уединяюсь
а вы в ответах
К мужу с телеком.
на балкон ?
У меня на кухне комп и телек маленький-3 в одном.
Я в коридоре на банкетке трепалась с подругой по телефону в такой ситуации.
На кухню и приготовь что нибудь вкусненькое и пригласи сына с друзьями, дочку с подругами и мужа с телеком. Думаю что будет классно
счастливая!!!! такая возможность себе любимой время посвятить!!!! в спа-салон, парикмахерскую и т. д. и т. п. ну хотя бы в магазин для души)))))))))) 0
Динара Сатыбалдина
Если есть за что...
к соседу
в интернете не скучно )
Посмотреть "Секрет" Ронды Берн, почитать Джозефа Мерфи "Как привлекать деньги" , посмотреть видеосеминар Бодо Шефера, повизуализировать, повторять аффирмации, в общем много чем полезным можно заняться
к мужу под бочок!
Выбор огромен - к мужу под бочок, к детям позажигать с молодежью, пока отпрыски не начнут проявлять признаки недовольства, в офис домохозяйки - с журнальчиком или "к станку" (на кухне дела всегда найдутся) . + можно использовать шанс принять чУдную ванну с пеной. Полчаса очередь потерпит отсутствие доступа к сан. узлу, если он совмещенный.
Слушайте себя и получайте удовольствие от жизни прямо сейчас!
книжку почитать на кухне или в своей спальне
на кухню - к телевизору или с картами, можно с газеткой - книжкой. а еще лучше - в ванную с кучей пены и бокалом шампанского)))