пока дети не появятся))) )
когда молод и без детей все проще кажется и ничего более не надо.. окоромя любимого
а когда дети появляются... ответственность, надежность, дом свой.. желательно уже нужен
потому как уже не ради себя живется, а еще ради детей.. их будущего!!!
Прочие дела домашние
Девушки, а сколько "протянете" с милым в шалаше, ну, я в смысле как долго это Вам будет казаться раем?
Нет рая в шалаше))))))) Недельку на природе, в палатке, разве что только так)))
Шалаш-это образно! ! Имеется ввиду хиленькая жилплощадь?) )
Да у нас такая же.... ) уже 27 лет) ) Привет, Маришечка!!!
Наталья Тувышева(Жук)
Привет, Светик!!! Рада видеть))))
Даже пробовать не собираюсь, это присказка бедняков какая то, кому жить негде кроме шалаша, нам слава Богу с милым было и есть где жить, свой личный пока двухкомнатный шалаш, через год будет уже трехкомнатный ибо даже в двушечке что то нам тесновато, мы хотим жить в нормальных условиях а не в шалашах )
Может для кого то комната в коммуналке с соседями шалаш и рай.... увы я такой жизни не хочу )
полдня)
Я не шалашный вариант=)))))ОДНОЗНАЧНО!
Мне и так тесно в двухкомнатной.... а вы про шалаш....
ооо нееееет, я дитя асфальта:))) . в шалаше холодно, сыро, комарики за все места кусают, ползучие гады лезут.... бэээээээ. а еще нету душа, теплого туалетика, кухни с газовой плитой, стиралки-автомат:))) . а еще ковра и пылесоса нету! так что я лучше в городе:))).
ну, знаете, наш шалашик (а именно, комната меньше 10 кв. метров с окном в стену, в коммуналке, в которой также живут его родители и течет крыша) может и не рай, но тем не менее, вместе счастливы около 3 лет.
только на медовый месяц и то на острове и на отдыхе... потом это уже напрягать начнет....
я уже свое оттянула:))))) ) шалашики приемлемы в молодости:)))))) )
7 лет уже кажется.
смотря с каким милым и какой будет шалаш))))
Нам повезло - шалаш большой достался - 120 кв. м. У всех отдельные комнаты, а удобства до сих пор частичные, работаем над этим. Скажу о себе - лучше я в туалет на улицу сбегаю, помыться баньку истоплю, зато секс - сколько, когда, как и кому из нас с мужем хочется - дети каждый в своей комнате на другой половине дома. Поэтому - 20 лет рай в нашем шалаше!
Я не девушка но могу сказать что явно не долго.
Самая дорогая блядь - жена ! :)
шалаш не рай конечно, но с милым смогу там жить, если милый будет делать все, чтобы шалаш превратить во дворец, даже если средств нет, то при помощи своих сил и стараний.