Прочие дела домашние

Мои коты плодятся и множатся. Как думаете, они смогут на улице перезимовать?

Семь кошек для моего дома слишком много. Чтобы такого соорудить им во дворе, чтобы они не померзли?
Двор собственный. Но отапливаемых помещений, кроме самого дома в нем нет.
Конфетка .
короб из двп обшитый изнутри упаковочным картоном не высокий, но вместительный или несколько для разных пар (семей))))) ) .лаз (вход) прим. 120х150 мм со шторкой из плотного материала внутрь подстилку (матрасик) и под него можно эл. грелку на случай сильных морозов. мои коты так и зимуют.
Анна Поддымникова
Лучший ответ
Самое забавное, что вместо слова "коты" я почему то прочитал - "мои КОТЛЕТЫ плодятся и множатся"..
Первая мысль - хочу такие же котлеты. . :)))
если кормить - выживут. хотя в сильные морозы надо где-то греться
я могу цемент принести, немного правда, пару кулечков) для домика для бездомных котят)
или в дом или померзнут
Даша Лялько
А стерилизовать не судьба была?
Срочно пристроить в добрые руки, через интернет, знакомых, родных, друзей. Что останется, на стерилизацию (кастрацию) в срочном порядке. Природа- природой, а без человека выжить не смогут. Вам не жалко?!
Конфетка . Жалко! поэтому и не отдаю ни в какие хорошие руки. Т.к. кот. кошка и котенок и так с помойки нами подобраны в разное время. А кошка теперь и котят принесла. Кому они нужны? такого добра по улицам полным полно. И что значит "без человека"? Мы же их со двора не гоним, кормим, лечим, общаемся с ними. Они НАШИ. Только в доме их всех зимой держать не хочу. Пусть живут у нас во дворе.
Перезимовать они-то смогут, но их ещё и кормить надо. Лучше всё-таки пристроить в хорошие руки.
Юльчик )
Конфетка . Корм - не проблема. Варю им куриные шкурки, шейки и кашу из суповых наборов. А еще печеночный паштет из Ашана они любят.
Если двор собственный, значит и сарайки для животных у вас есть? У сестры половина котов живет в сарае.
С хозяйки пример берут? А стерилизовать не пробовали? А???
Нет конечно !
Надо было вовремя стерилизовать или кастрировать и не было бы проблем с котятами.
Если стерелизовать ещё не пробовали, то попробуйте. Как бы то ни было, плодить животных - дело безответственое. Вы ведь таким образом усугубляете ситуацию с бездомными животными. Ваше же коты нверняка оплодотворяют чужих кошек, а те в свою очередь, ещё каких-то. Популяция растёт в геометрической прогрессии.