Прочие дела домашние
хорошо жить в домике на опушке леса? и что б рядом озеро с лягушками. кукушки кукуют. полный релакс.

Слышал раз лягушек такое чувство, что разорвется мозх, в общем нужно привыкать.
Камшат Шныбек
https://www.youtube.com/watch?v=pKrT5d_iLhU&t=109s и с чего там разрываться?
Камшат Шныбек
или это https://www.youtube.com/watch?v=iLpb34YVp0U
Они же спать не дадут.)) А жить на что? Домик благоустроенный? Интернет есть?
Электричество нужно. Мобильник подзаряжать. Электроинструменты включать, если крышу поправить или саморез куда привинтить.
И земельный налог платить надо.
комары там сожрут )
у меня сосны, больше озеро с песчаным дном. народ вокруг живет )
У нас к таким избушкам приходят волки, олени, медведи, еноты...
Ольга Еркина
И все просят пожрать...)))
Светлана Бацанюк
Прикольно! Трех первых видел и не раз и не два, а вот енота... Только на картинках и роликах в сетях. )) Вы в Северной Америке живете?
отлично, 7 лет почти так живу
А кушать Вы что будете?
Камшат Шныбек
грибы. ягоды. мед рыбу.
Хорошо, белки, дятлы, лоси. Мышей вот много, да муравьев, да тараканы кое где. Бомжики похаживают. А проблемы все те же.
Красивая.
Картина.
очень хорошо))) только у нас семья большая, и куча животных еще))) но это ни чуть не мешает наслаждаться красоту)
и тополя с воронами вокруг....
красота!
Комаров тучи, нет уж, увольте )
и чтоб.. удобства.. непременно в доме..))
Камшат Шныбек
и интернет проведен

У нас в поселке всех, кто на окраине живет у леса - всех не по разу обнесли. Так что не... лучше поцентрее в поселочке с охраной.
Не мое, люблю движ
Хорошо
сразу фильм вспомнился - "Мама"....(ужасы)
Виктория Чалая
Про двух девочек?
Лягушки ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Жесть. Спать невозможно. Проверено на себе. А так.... Ну да... Романтичненько... Только быстро надоест.
Для меня - рай. Ещё лодку, машину - вездеход, буран, огород. Красота! Мечта
Не очень. Огород не сделаешь, кушать нечего.
Если бы была возможность доставки продуктов на дом и денег кто бы подкидывал, то с удовольствием там бы пожила.
Камшат Шныбек
а вот как робинзон крузо живи! он без денег жил 30 лет. или ..сколько там. а за кусок хлеба еще попотеть надо. ишь какая лентяйка -на всем готовом хочет в рай уехать..
Елена Николашева
Робинзон жил на острове, где вечное лето и фрукты на деревьях росли. А ваша избушка где-то в российской глубинке находится)))