Прочие дела домашние

хорошо жить в домике на опушке леса? и что б рядом озеро с лягушками. кукушки кукуют. полный релакс.

Слышал раз лягушек такое чувство, что разорвется мозх, в общем нужно привыкать.
Женечка Ким
Женечка Ким
43 236
Лучший ответ
Они же спать не дадут.)) А жить на что? Домик благоустроенный? Интернет есть?
Ольга Еркина
Ольга Еркина
92 885
Электричество нужно. Мобильник подзаряжать. Электроинструменты включать, если крышу поправить или саморез куда привинтить.
И земельный налог платить надо.
комары там сожрут )
у меня сосны, больше озеро с песчаным дном. народ вокруг живет )
У нас к таким избушкам приходят волки, олени, медведи, еноты...
Даша Горшкова
Даша Горшкова
90 359
Ольга Еркина И все просят пожрать...)))
Светлана Бацанюк Прикольно! Трех первых видел и не раз и не два, а вот енота... Только на картинках и роликах в сетях. )) Вы в Северной Америке живете?
отлично, 7 лет почти так живу
А кушать Вы что будете?
Камшат Шныбек грибы. ягоды. мед рыбу.
Хорошо, белки, дятлы, лоси. Мышей вот много, да муравьев, да тараканы кое где. Бомжики похаживают. А проблемы все те же.
Красивая.
Картина.
Мария Мурыгина
Мария Мурыгина
78 183
очень хорошо))) только у нас семья большая, и куча животных еще))) но это ни чуть не мешает наслаждаться красоту)
Виолета Жовна
Виолета Жовна
79 554
и тополя с воронами вокруг....
красота!
ТР
Таня Рзянина
69 069
Комаров тучи, нет уж, увольте )
и чтоб.. удобства.. непременно в доме..))
Оксана Гамага
Оксана Гамага
86 499
Камшат Шныбек и интернет проведен
У нас в поселке всех, кто на окраине живет у леса - всех не по разу обнесли. Так что не... лучше поцентрее в поселочке с охраной.
Не мое, люблю движ
Хорошо
сразу фильм вспомнился - "Мама"....(ужасы)
))) Хайретдинова
))) Хайретдинова
36 780
Виктория Чалая Про двух девочек?
Лягушки ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Жесть. Спать невозможно. Проверено на себе. А так.... Ну да... Романтичненько... Только быстро надоест.
K=
Kumarbekova =)
34 680
Для меня - рай. Ещё лодку, машину - вездеход, буран, огород. Красота! Мечта
Не очень. Огород не сделаешь, кушать нечего.
Если бы была возможность доставки продуктов на дом и денег кто бы подкидывал, то с удовольствием там бы пожила.
Камшат Шныбек а вот как робинзон крузо живи! он без денег жил 30 лет. или ..сколько там. а за кусок хлеба еще попотеть надо. ишь какая лентяйка -на всем готовом хочет в рай уехать..
Елена Николашева Робинзон жил на острове, где вечное лето и фрукты на деревьях росли. А ваша избушка где-то в российской глубинке находится)))

Похожие вопросы