Прочие дела домашние
А вы бы хотели жить в домике деревянном... с резными наличниками... но удобства во дворе ?))
Жил в таком доме..)) очень нравилось..))
Сейчас нет проблем сделать удобства в доме. А деревянные дома обожаю.
С удовольствием.
без проблем.
но перестрою.
что и делаю. канализация со второго этажа и третьего= мансарда -без проблем.
но перестрою.
Нет
Да, в маленьком домике, с русскою печкой, полом деревянным, лампой свечкой, а не в твоей халупе!)
Привет, Коля.
Анна Волкова (Пономарева)
Петя))) не узнал тебя в гриме))))
Ну, если это дачка и чисто на выходные... почему бы и нет?
НЕТ,
я дитя большого города.
зачем удобства во дворе нужно сразу туалет в доме делать скот что ли
на западе даже без туалета дома не принимают))
Я вообще хочу жить в доме. Удобства в доме сделаю, не проблема.
ни за что!
Только летом.
Канеш согласен, а туалет пристрою к дому со временем. "щас бы молочка с булочкой, да на печку с дурочкой"
Всю жизнь так живём. Не всем же в мегаполисах понтоваться, чтоб за собственное бабло срать в кабинете и кормить коммунальную шпану.
Все детство росла в таком доме, с туалетом на улице и ничего. жопу не отморозила. Да и кто сейчас мешает туалет поставить в доме? Хоть напротив телека в гостиной.
Тогда уж в келье ледяной.
А лучше под деревом. Отбросить все это.
Да! Да! Да! Живу на даче 8 лет, зимой холодно, летом прекрасно, шашлыки когда хочешь, зимой, в печьке, на углях, соседей почти нет, хочешь кричи... Кайф...
Не знаю
Летом на даче живу, не умер пока .