Прочие дела домашние

Вы бы хотели или может хотите жить в своем домике в лесу или посреди поля ???) подальше от людей ?)

Никуда не спешить, на работу и т. д., собирать грибы, ловить рыбу и т. п. ?)
вести в некотором роде отшельнический образ жизни ???)

и если НЕТ, то почему ???
я да) это абсолютно по мне)
Pandora Selena
В горах хотела бы жить на пенсии)) Сбор грибов и ягод меня не очень интересует)) Я бы всё равно машиной ездила в ближайший город за продуктами. Я просто люблю горы, озера, покой, пешие или вело прогулки
А в более крупные города при желании тоже можно машиной спуститься.)) мне бы раз в неделю вполне хватило.
Nazym E.
Лучший ответ
У меня есть такой домик. Продаю, кстати, дорого
нет. я без общества не могу. мне движуха нужна
A*
A_R_A_I_K_A ***********
у большинства жителей мегаполиса отсутствуют бытовые навыки (различать полезные и ядовитые ягоды, растения и грибы, умение колоть дрова и запасаться на зиму, топить печь, разделывать тушки птиц и животных). так что с милым в шалаше рай будет только до первых заморозков.
А магазин ПЯТЁРОЧКА будет рядом?
На берегу моря ( тёплого). Но не совсем вдали от всего.
Veronica Абикенова
Нет не хотела бы. Люблю город.
Хотела бы, но не могу.
Да, и постоянно. Но с условиями -
- к дому не могут подойти непрошеные гости
- нормальный Интернет (а чтобы провести ,,персональные,, электричество и Интернет, нужны ой какие немалые деньги)
- возможность при угрозе жизни или здоровью получить медицинскую помощь
А то пример героя фильма ,,В диких условиях,, не особо вдохновляет

Муж живёт именно так. Но ему есть куда приехать на отдых )) У него нет ни Интернета, ни мобильной связи (природоохранная зона), электричество от генератора. Всё упущенное навёрстывает в Калининграде.
??????? ???????????????
Pandora Selena прикольно) у него по работе так ?) а кем он работает? лесничим ?
Очень. Но я рехнусь без книг, без музыки. Не то что бы я была прихотлива, но все же городской человек. Печь растоплю, овощи выращу, а вот рубить дрова и охотиться на зайцев уже не сумею.
Я нет. Для комфортной жизни мне нужен город.
Но отдых предпочла бы именно в таком месте.
A.
Anuta ....
Хотел бы, но не на постоянной основе.
Мария Борисова
Да.
Я бы смогла так жить. Шанса не предоставилось.
так и живите так, как Вы хотите. Ведь ничего не мешает этому
Да, хочу. Имею желание воплотить..
все хорошо, да вот за мукой далеко ездить
О, это было бы идеально, но это нереальная мечта для меня
Приходилось жить в таких условиях, только не особо в таких царских, когда подрабатывал рыбаком. Была там одна хибара, не роскошная, но уютная. Жить можно, свежий воздух, без какого либо шума. Красота, одним словом, но не для постоянки. Так, для "отпуска". Но это вопрос индивидуальности.