Прочие дела домашние
сын спит на 2 ярусной кровати
под потолок,на верху.Ему 6,5.Я всю ночь не сплю,вскакиваю,боюсь чтобы не упал,мне то страшно ,как залезу.Вот боюсь и все,что упадет.У кого такое было и какова вероятность упасть(((
У нас дети спят в двухярусной кровати, внизу младшая, на верху старшая, спит как раз с 6 с половиной лет, сейчас ей чуть больше 7ми. Ни разу не упала, не знаю какая у вас кровать, но наша достаточно широкая, во-первых, во-вторых у верхней полки есть бортик, довольно высокий. Когда-то мои младшие сестры спали на такой же кровати, средняя умудрялась пару раз упасть не смотря на бортик - папа поставил фанерный шит. Если уж совсем вам страшно - поменяйтесь местами.
А что бортика у второго этажа нет? А если есть папа, то пусть приколотит бортик повыше.
Балин, спали мы с Криськой так когда-то.
Она наверху.
Скажу честно - падала пару раз. Тоже мелкая была.
Просто нужны бортики повыше...
Она наверху.
Просто нужны бортики повыше...
Я своим не стала покупать двухъярусную как только почитала в инете статистику по травматизму.
Не знаю как Ваш, но мои на кровати не только спят: ещё прыгают, дерутся подушками...
У меня сын тоже спит на верхнем ярусе. Там же бортик есть. Ближе к стене пусть ложится. Я первое время постоянно вскакивала. Сейчас он привык и все нормально.
А почему он там спит? Может, есть возможность переместить его на нижний ярус?
знаете я не хочу вас пугать, но я в детстве с братом тоже спала на такой кровати, брат мелкий 2,5 лет спал наверху.... в одну ночь случилось то чего все боляись, он упал и ударился головой очень сильно, от удара возникла опухоль ((((( в итоге через год брат умер ((((((((
один раз с любой кровати потом край чувствуют (разве маломальских ограждений на кроватке нету?)
Наталья Рогушева
ЕСТЬ,но все равно страшшно(((((((((((
положите его вниз или на ночь прибивайте гвоздями
Наталья Ростова
Слышь, придурок, ты точно через жопу родился, судя по твоим коментам.
никакой. а если боитесь поменяйте кровать.
сейчас есть более усовершенствованные кровати, у нас, например куплена кровать матрешка, на ночь выкатываем одну из под другой, дети спят рядом, а главное безопасно и место экономит