в августе 2011 года будет 40 лет, как женаты мои родители. и всю совместную жизнь они спят вместе! я со своим мужем сплю всегда, и для меня спать раздельно равносильно разводу!
зы. помню, что мои мама и папа, лет 15-17 назад даже кушали всегда с одной тарелки.. .
вот такая любофф!! !
какой и вам желаю!
Прочие дела домашние
Эм... Если не секрет А ваши родители спят (спали) в одной кровати или в разных???
Нет секрета... спали в одной и мы тоже в одной...)
Спали вместе. Может необходимость заставила.... У нас комната в 12 метров была.
В разных....
последние годы спали в разных.
Не помню о_0
Сейчас - отец спит либо днём, когда мама не спит, либо на работе)) ) (это не из-за их отношений)
мои спали в разных комнатах. мы с мужем вместе и только вместе)))
как хорошо было бы, если бы у людей была возможность спать не только в разных кроватях, но и в разных комнатах (причем-каждый в своей) тогда можно было бы ходить друг к другу на свидания и каждый раз -как в первый раз
в одной
Они у меня молодые ещё, вместе спят ;)
мои сначала спали.... а последний год со смерти папы спали отдельно, потому что у отца была бессоница...
Всегда в одной. И до сих пор, в марте будет 30 лет, как они в браке.
Мои родители спят в одной кровати вот уже 29 лет и я уверена, что так будет всегда. Мы с мужем тоже вместе спим. Даже когда сын родился муж никуда не сбежал, что для меня очень ценно
всегда вместе спят. Не думаю, что будут спать отдельно.
Пока не постарели спали вместе, потом в разных комнатах. А вот бабушка с дедушкой почти до последних дней своих спали вместе.
мои тоже спят до сих пор вместе!!!)))
До сих пор, и в данный момент спят вместе....