Может банку варенья съели и спрятали. Или порвали что-то, а не сознались...
Я вот помню, мне было лет 6, брату 12. Пошли мы на рыбалку ранней весной, холодно ещё. Поехали на ГЭС, там был сломанный мостик, брат мне сказал на него не ходить, ну, само собой, я поперлась на него и упала в воду, и понесло меня по течению. Брат меня спас. Мама придя домой конечно расспросила про одежду, сказали, что просто по льду ходили и провалились. Я то не помнила и недавно напомнила маме про эту историю. Она была в шоке от этой истории))
Прочие дела домашние
Навеяло мне)) а у вас есть секреты из детства, про которые совсем недавно узнали ваши родители?)
Знаешь, у нас в школе такая учительница была симпатичная.
Ну, фигура, грудь...
Интересная женщина.
Один раз она нам фильм показывала.
Про всякие там физические явления...
учебный такой фильм.
Я сидел один, на задней парте.
Она ко мне подсела.
В общем, света не было, я так разволновался...
Ну и придвинулся к ней потихоньку.
А она сидит, как будто ничего не происходит.
Короче, я ее обнял.
После урока она мне говорит: "Мирошников, - это моя фамилия, - зайди ко мне после уроков".
Я зашел.
Она в лаборантской была...
Там колбочки, прочая дребедень...
Она меня как увидела - у нее грудь вздымается, как волны на картине Айвазовского "Девятый вал".
Я ей говорю: "Надежда Ивановна, я от вас без ума..." А она говорит: "Мирошников, милый мой..." И как сиганет мне на шею!
Представляешь ?!
Ну, фигура, грудь...
Интересная женщина.
Один раз она нам фильм показывала.
Про всякие там физические явления...
учебный такой фильм.
Я сидел один, на задней парте.
Она ко мне подсела.
Ну и придвинулся к ней потихоньку.
Короче, я ее обнял.
Я зашел.
Она в лаборантской была...
Там колбочки, прочая дребедень...
Представляешь ?!
Оксана Долматова
Дальше то что? Мне же интересно!!!
Елена
Узнали Курьер, узнали ))))))
Katja Schneider
определённо талант)))
Если и есть, то давно уже всё забыто)
Есть, только не узнают они о них, папы уже нет, а маме и не нужно знать про какие-то детские проделки... воспитывать начнёт)))
Секреты есть, но родители ( теперь только мама) о них и по сей день не знает, и не узнает.
Ага, как я пыталась курить с соседкой.
Мама вот недавно узнала.
И то потому что сестра меня всекла
Мама вот недавно узнала.
И то потому что сестра меня всекла
Анара Ауезова
представить тебя не могу даже с сигаретой ))
Маме мои секреты знать не полезно, у неё больное сердце
Есть такие вещи. Зачем им было тогда волноваться? А теперь это просто забавно... Например - о том как первый раз с девушкой переспал.
нету
Бррр... Жуть какая....
Не, у меня все проще))) Недавно показала отцу, где нычку хранила в детстве, в подъезде. Он поржал)))
Нет такого, я и в детстве ничего не скрывала
Очень много такого плана секретов было. Пару может и сказала (мама в шоке была), а много ещё не рассказывала и не буду)
Я по стройке лазала, дружила с теми, с кем запрещала мама)
По стройке лазила, бегала по перекрытиям, жрала гудрон.
Рассказала. как около 16 лет с подружкой в Москву съездили. 200 км. на электричке, вечером домой приехали.
Да не было у родителей времени контролировать нас от и до - работали они. Да и вечером мы могли болтаться где угодно - мобильников не было. Так что мое детство - во многом терра инкогнита для моей мамы ))
Скажем, мы с подружкой покупали билет на автобус и ехали в другой город, или даже в деревню какую - ну, путешествовать нам хотелось, приключений! ))) Вечером возвращались...
таких нет, но недавно мой друг, с которым мы вместе учились в школе, узнал, что это, оказывается, я 20 лет назад кинул ту самую жвачку в него, из-за которой ему пришлось тогда обриться наголо.... он был уверен, что это совсем другой человек.... никогда не думал, что через 20 лет обида может быть так сильна, а месть так страшна))))))))))))))))) ахахахаха))))))
Мы с другом сдавали трех литровые банки, книги, и ходили собирали газеты по почтовым ящикам и сдавали их )))) а мама всегда думала что мне хватало денег которые она мне давала))))
Ну или же когда ездила куда то далеко с другом, а она думала что во дворе играю)))))