Прочие дела домашние

Надо ли спать супругам в одной кровати?

Под одним одеялом? А то какая то психологиня с губами уточка сказала, что надо, а то пара похолодеет и расстанется. А я не понимаю, вместе спать тяжело, супруг храпит, не контролирует себя, переворачивается, кровать занимает своим горячим потным телом. Понятное дело, другой супруг раздражён и начинаются ссоры. А от ссор пара холодеет и расстаётся. А как отдельный сон разрушает брак, не вкуриваю. Кто нибудь объяснит нормально?
Если женюсь буду спать отдельно. Вообще, совместный сон сомнительное удовольствие, слушать чей-то храп и пердеж и вдыхать запах нечищеных зубов ну нафиг.
Алина Пушкина
Лучший ответ
Инесса Сабирова Согласна, это противно, а тут затирают про любовь
сами решайте , у всех по разному ,мъ вместе спим ,но кровать огромная , даже внучка не мешает
Взрослые люди сами в состоянии решить, как им удобнее.
Kapriznaya T.mederova
Мы с мужем стали спать в разных комнатах года 3 как. А до этого спали вместе.
Если неудобства как вы описали и есть возможность разных кроватей, комнат - не обязательно спать вместе.
Сон и романтическое времяпрепровождение - разные вещи.
Анюта Роик
предрассудки это, да и не удобно
Женя Топорец
Да по х как ,пусть спят как хочут
Один из супругов должен спать НА КРОВАТИ, а другой - ПОД НЕЙ -тогда скрипа станет меньше
!!!!!! ??????
Мы спим на разных этажах ( коттедж)
Нормально спать в разных комнатах.
а почему он потный спать лёг?-помыться в лом или нет удобств?-мы из-за храпа и спим отдельно
Инесса Сабирова Может быть и 1 и 2
Кажется мне, такой брак долго не протянет
Светлана Белая
Как хочется так и спите. Есть варик купить широкую постель, чтоб не мешать друг другу
Ольга Цират
Конечно лучше отдельно
(*.*)<-= Aika (*.*)
Как в паре удобно. Это индивидуально
Мой не всегда храпит,но все же .. за 10 лет привыкла и спим в одной кровати под одним одеялом. А кто там и что сказал-то их проблемы.Как хочу ,так и сплю .
спите так, как вам комфортно, это самое важное, здорово, если супруг вас в этом понимает
НЕТ НЕТ И НЕТ, это все стериотипы
Майя Пчела