Прочие дела домашние
как вы относитесь к 2 ярусным кроватям для детей??когда он спит на 2 этаже??вроде все устраивает,и полки и стол и шкафы
но боюсь грохнется,хотя ему уже 6,5 но мало ли что...Вы стали бы покупать такой гарнитур????
у нас с сестрой в детстве тоже была двухярусная кровать.
Я (младшая) спала на верху и прекрасно себя ощущала)) )
лазила как обезя по лестнице, свешивалась вниз.. .
ни разу не падала.
У подруги тоже такая кровать была. Однако ее младщая, однажды
так сильно заигралась, что лицом вниз упала. Синяк был громадный... в травму возили.
Обошлось. Сказали: слишком малая высота.
такие кровати подходят для спокойных детей. гиперактивным лучше внизу спать)
ни разу не падала.
я куплю такой вариант, когда младая подрастет. У многих видела в эксплуатации - и все довольны, никто не падает.
Дочке было 5, сыну 2 . И маленький спал на верху. Удобная лестница и боковины. Ни кто не падал. Спали до 13 и 10 лет. Просто перехали и расселили по разным комнатам.
моя мечта в детстве )))))
Положительно отношусь! У нас с братом такая появилась, когда мне было 10, а ему-5! Так мы очень долго спорили, кто будет спать на втором этаже, до слез доходило!! ! В конце концов пришли к консенсусу- спали на втором этаже по одному месяцу, по очереди! И продолжалось все это почти 10 лет! Ни разу никто не грохнулся!!!
Старший сверху и ОК !!
планировали, но денег не хватило. И двух ярусная кровать не надолго, все равно со временем придется кровати покупать.
я в детстве, спала на втором этаже и не разу не упала, нам детям очень нравилось и многие друзья нам завидовали.
Я в 6 лет грохнулся, но отделался ушибом и лёгким испугом. Так что для себя решил - для своих детей такую штуку покупать не буду.
У нас детская была небольшая, так что такая кровать стала просто палочкой-выручалочкой. Спали, не падая, пока старшему не исполнилось 18, а младшему 14.
дану угарна спать на 2 этаже
У меня дети уже три года спят на такой, правда недавно поменяли местами, старшенький стал спать внизу.
Нормально, у нас такая есть.
у меня дети спят на 2-ярусной, не падали никогда, там же оградочки установлены так что не упадет.
второй верхний ярус- это неплохо, лишь бы тот, кто там спит, космонавтом не стал, а то другому обидно будет, до слёз....