Прочие дела домашние

На каком этаже вы живете???))) Устраивает ли вас ваш этаж?)))

Лёличка ******
Сейчас живу на 3 этаже, раньше жила на 4 этаже. Меня устраивает. Если даже лифт сломается, и что-то нужное тяжелое дотащить вполне реально.
ОК
Ольга Корчуганова
Лучший ответ
На восьмом, но мне бы на 4 и 5-том)))
на первом в 2х этажном доме. Нормально.
на втором последнем
лучше чем на первом
а куда деваться-альтернаимвы пока нет....
Оксана Рылач
сразу на двух ))
О Л Ь Г А
Жила на 6-м, теперь на первом и поняла, что мне это очень нравится.
5 этаж-ДА!!!
Н,
Настюха ,,,,,,.
Первый и единственный (пока))))
Элла Цой
10-м. Очень устраивает, если будем покупать квартиру (а не дом) то в высотке и на этаже 25:) Пентхаус.
Иванна Крупина
На втором
выше не хочу
на 3, а хочу 7-ой) воздух почище, без комаров)
На третьем, уже второе место обитания на этом этаже, очень нравится)
S S
На третьем. Трехэтажка.
На 10-м, вполне устраивает)
Оксана Товкач
на последнем, 12 этаже... красивый вид на парк и пруд... нравится
*A
* Akybasova
У нас частный дом и это очень нас устраивает.
# Без Смысла '
на первом, вполне довольна
Я*
Яло ******
На первом. Вполне устраивает, очень удобно.
у меня дом
жила не пятом, щаз на первом, нихрена не нравится, первый этаж фигня!!!!
Всегда жили на верхних (пследних) этажах (самый "низкий" 12). Лучше просто не бывает.
Olga Goncharova
На 4-м. Вполне устраивает, по лестнице очень приятно ходить пешком, когда осознаёшь, что твои мышцы всё-время в тонусе!
На 4 этаже, очень кстати меня устраивает. Ранее жили на втором, было не комфортно.
Мур Мяу
всю жизнь на 5 этаже))
Нури *
На 5, крайнем. Устраивает, крыша новая, но не устраивает соседей наш топот.
Я Не Твоя
На первом-дом всеравно одноэтажный
Elena Nikiforova
Хочу 50 этаже жить и сразу похудеть
Юлия Конькова
на 2, но больше нравятсся более высокие этажи