Прочие дела домашние
Вы горожанка? Или в деревне живете? И где по вашему удобнее и лучше жить? В деревне натур продукт и свежий воздух, +
В городе все удобства рядом-супермаркеты, салоны и т.д.
У меня тройное "гражданство" - городская квартира, загородная усадьба и дом на территории своего фермерского комлекса (в стадии отделки) . Где лучше жить? По настроению, не охота ехать за город - живу в квартире. Натуральный продукт у меня имеется, но не я сама выращиваю животных и птицу, если бы мне пришлось доить коров, кормить все это счастье я бы не так радовалась ))))
Ирина Бахтенкова
А я бы с удовольствием. И доила, и кормила. Знаю, что это тяжкий труд - родственники живут в селе. Но город меня утомляет больше. Он не живой какой-то.
я только в городе хочу жить, в деревне я увяну и закисну ))))
продукты можно есть деревенские и в городе, а свежий воздух найти в пригороде, не в центре. )
в деревне скукота. . особенно зимой. лучше там иметь родственников)
живу за городом. но мечтаю жить в городе в квартире со всеми удобствами. сажаем картошку и зелень всякую, но честно говоря это всё так достало, вместо отдыха приходится копаться постоянно в огороде.
а что мне эти салоны и магазины. и в городе жила сроду туда не ходила .а сейчас в деревне живу .тем более не хожу.
Раушан Дюсенбаева
Как это сроду не ходили в городе в магазины (хрен с ними, с салонами)? Вы а балконе держали стадо и выраивали там же картошку?)))))))))))))))))))
Сейчас в деревне не всё так просто. Хорошо если ещё хоть как-то колхоз функционирует, а если нет то совсем труба.
Я как-то пожила в сельской местности полгода – думала не выживу))))) ) Жить в деревне это тяжелый труд.
Мы городские от корней волос. но с возрастом стали любить жить на даче...
живу в курортном городе - салоны, супермаркеты есть и натурпродукт и свежий воздух круглый год!!!
...в деревне...))))
Конечно в деревне
У всех разные потребности. Мы планируем в будущем свой дом, и лишь для того, чтобы в любое время можно было выйти во дворе посидеть, шашлыки сделать, пару грядок посадить со свои луком, укропом, и т. д. Наэтого очень не хватает. А иначе жить в квартире можно.
Я горожанка. Но очень хочу жить в сельской местности. В деревне жить лучше - и воздух, и люди. И труд свой виден.
Единственное, что останавливает от переезда - наличие работы для мужа.
Живу в Селе в городе не хочу жить!
Живу в городе. но хочу перебраться в часный дом. во первых не надо будет комунальщикам платить бешеные деньги не извесно за что, а во вторых чистыи воздух и ни каких соседей снизу сверху
Живу в 7ми километрах от города, но на работу езжу в город, и дети учатся в городе.... но нам очень нравится жить в доме (хоть и квартиру имеем городскую) тишина, воздух., баня.... цветы очень люблю выращивать.... да и соседи у нас просто замечательные (кстати почти все перебрались из города)
А мы и там и там успиваем.