содержание лошади в конюшне (новосиб) 7 тысяч в месяц.
если лошадь хорошая может в соревнованиях участвовать или ипотерапии)
Прочие дела домашние
Вам подарили- лошадь на свадьбу, а вы живете в блочном доме, ваши действия?
Продам лошадку и денежка будет)))
Я правда до глубин души тронут Вашим подарком, но лучше деньгами! :-)))
Срочно продам или родным в деревню это очень шикарный подарок дача луга своя конюшня и работника нанять а по выходным семьей кататься верхом
поеду в колхоз, отпущу на свободу, в табун
Так Карлсона позови. он решит все твои пробдемы, Фрейкен Бок.)))))
ОТдам ее в хорошие руки или продам в хорошие руки
Дарителям срочно подарить слона - пусть и у них голова болит теперь.
Я бы продала лошадку)))
Коня, говорите..., значит Вас очень уважают..! Так этого коня обеспечьте... !
В пригороде есть решение...
прибить того, кто подарил))))
продам коня, выручу от 700 000р, куплю BMW 5 2008-2009 г. в.
Юлия Юрьевна
мечты...мечты...
все выше перечисленные варианты хороши но есть и еще один вернуть коня дарильцу
конскую колбасу еще никто не отменял...
Дарёному коню в зубы не смотрят! Тёще подгоню конечно)))
обеспечение себя колбасой на много лет вперед)))
Конинна вкусная если что)
Александра Нафикова
сча заплачу... лошадку жалко(((
срежьте половину всех 4-х ног и вуаля "пони" будущего малыша, а подержите её в подъезде, или на площадке где нить) а мы, казахи, народ любящий коней, она вон молочка даёт, КУМЫС называется) кстати КУМЫС он очень полезен) он у нас в качестве алкогольного напитка=)
лошади любимые.... отдала бы на ипподром))
Конинна вкусная если что)
подарившему седло на д. р. подари
как посоветовал мой отец бы "сожрать её"))
ну при наличии денег это не проблема) иначе видимо стоит продать/подарить