Прочие дела домашние

Вам подарили- лошадь на свадьбу, а вы живете в блочном доме, ваши действия?

Эльмира Алиева
содержание лошади в конюшне (новосиб) 7 тысяч в месяц.
если лошадь хорошая может в соревнованиях участвовать или ипотерапии)
Юлия Юрьевна
Лучший ответ
Продам лошадку и денежка будет)))
Я правда до глубин души тронут Вашим подарком, но лучше деньгами! :-)))
Aisulu Айым
Срочно продам или родным в деревню это очень шикарный подарок дача луга своя конюшня и работника нанять а по выходным семьей кататься верхом
поеду в колхоз, отпущу на свободу, в табун
Так Карлсона позови. он решит все твои пробдемы, Фрейкен Бок.)))))
ОТдам ее в хорошие руки или продам в хорошие руки
Ирина Шурова
Дарителям срочно подарить слона - пусть и у них голова болит теперь.
Я бы продала лошадку)))
Коня, говорите..., значит Вас очень уважают..! Так этого коня обеспечьте... !
В пригороде есть решение...
Анжелика Ким
прибить того, кто подарил))))
продам коня, выручу от 700 000р, куплю BMW 5 2008-2009 г. в.
Зинаида Крук
Юлия Юрьевна мечты...мечты...
все выше перечисленные варианты хороши но есть и еще один вернуть коня дарильцу
конскую колбасу еще никто не отменял...
Дарёному коню в зубы не смотрят! Тёще подгоню конечно)))
обеспечение себя колбасой на много лет вперед)))
Конинна вкусная если что)
Александра Нафикова сча заплачу... лошадку жалко(((
срежьте половину всех 4-х ног и вуаля "пони" будущего малыша, а подержите её в подъезде, или на площадке где нить) а мы, казахи, народ любящий коней, она вон молочка даёт, КУМЫС называется) кстати КУМЫС он очень полезен) он у нас в качестве алкогольного напитка=)
лошади любимые.... отдала бы на ипподром))
Конинна вкусная если что)
подарившему седло на д. р. подари
как посоветовал мой отец бы "сожрать её"))
Герда ***
ну при наличии денег это не проблема) иначе видимо стоит продать/подарить