Прочие дела домашние
Вы встали а кофе нет в доме, ваши действия?
Зато есть мыло и веревка. Повешусь.
Не понимаю, у меня всегда запас чая разных сортов и кофе тоже ))))
Никаких- мы кофе не пьем. Так что завариваю чай.
заварю чай и удивлюсь, что проворонила покупку кофе (я продукты по списку покупаю, в смысле ни когда закончилось)
У меня, жуткого педанта, такое случиться не может.
Ну нет и не надо, попью что то другое, например чай, какао, компот, горячий шоколад. Да и не особо оно мне надо то, я больше люблю горячий шоколад по утрам.
Божиж.... Что ж такие страсти с утра-то?...))) Позитивчика побольше!...))))))))))))))))
Какой нах кофе? Белый горшок побыстрей обгадить надо )))))) Или в галоши и галлопом до клозета.
Зато есть коньяк за 10 000 долларов бутылка. На хрена мне эта хрень под названием "кофе"
1. такого быть не может
2. я пью кофе в любое время суток кроме утра и мне пофиг, если кофе почему-то нет с утра
Действительно!) Проблема проблем! )
Ну чаю попьём!) На худой конец в магазин сходим!))
Попью чай, а кофе на работе.
отправлю мужа за кофе. но обычно заранее смотрим, что кофе заканчивается
"Леща" жене за такой косяк!
дочку отправлю в магазин
Чай и только зеленый. А кофе по утрам признак кофеинизма.
чай из пакетика
Ирина Капитурова
Пакетный чай - это мусор.
Чайком побалуюсь.
кофе с утра вредно!
начну рыться в шкафчике, перебирать банки
Я чай пью.
Заглянуть по капот.
Сходил бы в магазин и все.
заварила чаю