Прочие дела домашние

Ваши действия, если выпили кофе, а потом Вам сказали, что туда плюнули?))

Ну и чего теперь, обратно его выплёвывать что ли?
Жанна Нуркенова
Лучший ответ
я бы очень обрадовалась, ведь в слюне столько веселеньких микробов и полезных бактерий
Nargiza Abyshova
смотря кто... .
а вообще, нет таких людей, те, кто мне в кофе может плюнуть, я обычно с такими кофе не распиваю
Ольга Юдова
затоплю его слюной)))) )

таких нет, но... я вспомнила фильм -Леденец))) ) посмотри если не видела .
там девушка говорит-никогда не пей то, что не сам развел ...что то типа того))
Думается мне, если бы мы тут попутно все "чаи гоняли". В моей чашке кофе бы значительно прибавилось)
Дома таких людей нет) А кошка вряд ли будет плевать в кофе. Она скорее нагадит в тапки.

Приняла бы за шутку. Так приятнее думать)
Отвечаю, что я заменил напиток (чашку).
выпила и выпила, дело сделано. нет таких людей. может кто и плюнет, но признаться побоится.
Kr
Krasnogorow
Ну у меня раз такое было: ребенок чашку мою с крепким чаем схватил, отпил, сморщился и выплюнул обратно. А я что, я допила, я не брезгливая. А вот из знакомых вряд ли кто мне такое сделает, все люди проверенные. А в кафе или общепите такое запросто, потому и не хожу туда, а если и хожу, то не ссорюсь с официантами.)))))
Ксения Сасько
плюну в ответ) среди моих друзей слава богу нет
Damira Orinbektegi
у вас больная фантазая.. бууээ