Прочие дела домашние

Подскажите, ваши действия, когда вы узнаете, что сосед ваш по дому, сидел за изнасилования?? ?

Добрый вечер Оленька !!!Я просто не буду с ним здороваться за руку, вот и все мои действия. Ну и если честно, то сделаю так, чтобы он боялся и остерегался такого соседа как я. Конечно же угрожать ни в коем случпе не буду, но постараюсь "запустить" такую для него информацию, чтобы он при виде меня или членов моей семьи переходил на другую сторону улицы. Мягко говоря презираю насильников и считаю, что с ними надо поступать так же как и они когда то поступили с более слабым. Пусть они боятся даже собственной тени. Спасибо !
Арина Бецких
Лучший ответ
Предлагаешь его сожрать? Да.
Таня Кузнецова
Никаких! Мне какое дело до соседа? Изнасилование разное бывает! Знаю многих сук которые посадили своих женишков из за мести... тупой....
Надежда Ярцева
Предупрежу детей и знакомых, чтобы держались от него подальше, наверняка постараюсь с ним вместе в лифте не ездить.. . А больше вряд ли что-то можно сделать - он ведь своё уже отсидел.
Nadya Filatova
Буду бояться за детей....
Щ Щ
никак наверное. мне он не страшен, а сына учу вообще с чужим не ходить, не только с соседями.
Anna Kazak
Возненавижу это не мужчина а дерьмо
К насильникам на "зоне" особое отношение. Если ему там "понравилось" он опять туда пойдёт. Если нет, то и вам опасаться нечего. Любой преступник не заинтересован в том, чтобы его узнали.
Юлия Смирнова
буду осторожнее не буду вступать с ним ни в какие беседы
Zhansaya Baikozhaeva
Приобрела бы "ствол".
Олеся Кашнова
я бы его подставила и свалила бы все районные изнасилование на него чтоб гнил в тюрьме такое не забывают и не прощают
Ирина Трошкова а может человека подставили?вот посадят твоего сына подставят...отседит он 9 лет....а потом какая нибудь сука ещё раз его подставит....вот я на тебя посмотрю!