мой тоже, засранец, заехал после работы к маме и там час проторчал, а утром вставать рано ..разозлил, а еще гад, обидел, я ему капусты красной вкусно натушила, по немецки, а он спрашивает"что не протушилась? " т. к привык есть готовую, в баночках, с магазина, а там естественно все разваливается, от высоких температур и обработки.. !
я как дура час над этой сковородой изощрялась как могла ..думала удивлю ..удивила ..!вот, чего наплела,, пожалилась вам ..!
Прочие дела домашние
Вот мой муж моехал к маме и пропал,ваши-то дома сидят,у вас под боком?
doma,gde j eshe)) moy bez menya ne ezdit k rodielyam
Спят-с. . ЕГО- ВЕЛИКО! А ваш.. . мимо дома не пройдёт.... да и куда он денется с "подводной лодки" ! )))
Достали вы его, похоже, зудели небось
а у меня навигатор тантрический на моего установлен!
Фиг пропадёт)))) )
ток эта сомнительная связь нас и связывает. мдя. . уж
Фиг пропадёт)))) )
Мой "жаворонок" уже 3 часа как дрыхнет)
спит давно уже.
Спать пошел сердешный :))
вернется. дай отдахнуть человеку.
Тихо бабы!!!!)))))))))))))))))))))
Да ладно.. . пропал.. . Деньги кончатся - придет:)
а мой на работе
Наши уже не сидят, а лежат. Это мы сидим, а вернее зависли
Нет. В данное время мой муж у своей первой жены. Завтра моя очередь.
Светлана Левченко
весело и так устраивает?
Таисия Журавская(Гаврилова)
А что,мусульманам сейчас можно иметь "три жены"?
спит) ) кряхтит
мой всегда дома ночует, пусть только попробует не придти ночевать тогда утром будет свои вещи забирать. и к маме.
пиши в программу ,,жди меня,,
это как пропал? искать срочно и наказать! пойду проверю мой не укатил?