Прочие дела домашние
Вы пришли с мужчиной в ресторан или в кино и тут перед платежом выясняется что он оставил бумажник дома - ваши действия?
Пойду попудрить носик и свалю. Пусть Сам лажается.
Наталья Ахмедова
Лучший Ответ! паццтулам )))))))))))))))))))))))))
я предоставлю ему совершить самому какие-нить действия по добыче денег. Если всё безнадёжно-заплачу, если деньги будут.
Данный опрос показал, что у женщин доминирует психология проституток, и они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. А "настоящий" мужчина - это тот мужчина, который в состоянии удовлетворить меркантильные запросы барышни. Принцип - не поступай с другими так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой, - барышням не писан! Они считают, что делают мужчине отдолжение.
Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Нина Жанько
морольные уроды это воспитавшие тебя
Нина Жанько
кому ответить? Вам или на вопрос? отвечать на этот вопрос не актуально для меня т.к. живу в стане, где каждый платит сам за себя. даже больше в большинстве случаев женщина платит за мужчину, что бы такие как Вы не считали ее моральным уродом
Юлия Новикова
хотя и мало, но есть и хорошие женщины, но по большому счёту Сыроежка прав,
вот у немцев парень все затраты на свою даму записывает,и если она с ним расстаётся он даже через суд может возместить все расходы на неё. такой у них закон,это мне свояк вояка рассказывал, он в ФРГ служил.
он забыл, пусть он и выкручивается.
Заплачу!
Но вряд ли потом с ним буду встречаться!
если давно знакомы, то могу и сама заплатить, а если первое свидание, что ж пойдем погуляем, дружок по улице
Заплачу! (не в смысле слёз, а в смысле оплаты :=))
не поверишь, было и не раз, и это было последние свидание с таким "товарисчем", а вообще я могу сказать, что у некоторых это нормальная практика, я еще как то столкнулась, счет на пополам, ну тоже был тот раз последним... .
вымирают мужики или на запад равняются
Со всеми случаются иногда глупые оказии. Попробую помочь
Конечно я заплачу, но с ним больше никуда не пойду.
предложу заплатить сама, а он в след. раз угощает)
Я всегда с собой беру деньги на свякий случай. А вот на второе свидание, ему придется хорошо постаратся чтобы меня уговорить.
А если это мой мужчина, тогда просто расплачусь.. и нет проблемы
Сыроежка, я не знаю кто ты но сам ты уррод
С кино все ясно - не пойдем.
А вот с рестораном посложнее, такой конфуз после приятно проведенного вечера.
Хорошо знакомому мужчине одолжу, с кем не бывает.
Заплачу, нос ним больше не пойду никуда. Даже если это было просто случайностью.
Расчитаюсь сама, ничего страшного!