Прочие дела домашние
Если мужчина при знакомстве пытается вас убедить, что вы не так живёте, что надо что то менять, ваши действия?
Хотела бы я посмотреть на этого смельчака, который попробует со мной в таком ключе поговорить....
Марина Сундукова
В следующий раз такого к тебе направлю))))
Сразу лесом пойдёт!
это больше на меня похоже, пусть он думает о своих действиях
Откуда он знает, как я живу, если мы только познакомились?
Сам придумал - сам раскритиковал?
Мне фантазёры не интересны.
Сам придумал - сам раскритиковал?
Мне фантазёры не интересны.
Я не стану с таким мужчиной общаться,терпеть не могу моралистов.
это прямой наводкой надо его отправить в лес... и как зайдет так ...- к ебени матери.....
Знаете, в какой-то степени вопрос напомнил мне Гошу из ,,Москва слезам не верит,,. Сам придумал, что новая знакомая - простая работница, продвинувшаяся только ,,по профсоюзной линии,, - сам поверил в это - а потом сам оооочень сильно обиделся за якобы ,,обман,,. Я к тому, что кто вообще вправе судить о фактически незнакомом человеке ? Разве это умно ? Сначала надо хорошо узнать его и стать ему другом. Я бы прислушалась только к мнению мужа, потому что у нас партнёрский брак по лучшим западным образцам, и именно муж - мой лучший друг. Я бы даже маме не позволила вмешиваться - мы абсолютно разные, всегда было тотальное непонимание. А если фактически незнакомый... да даже если бы он по сути и был прав, такие слова вызвали бы отторжение, неприятие, раздражение и даже злость - ибо А КТО ОН ВООБЩЕ ТАКОЙ, ЧТОБЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИТЬ ? Он что, мне жизнь спас, чтобы её ,,переделывать,, ? Живу как могу, жареный петух в ж клюнет - ,,перестроюсь,,. А с ,,указчиком,, прекращу даже виртуальное общение - ЧС и всё тут.
А я у него спрашивала как мне нужно жить? Нет? Тогда покатится лесом в поисках той,чья жизнь его устроит)))
Прислушаюсь
Зависит от того, как живет этот мужчина. Если он живет так, как хотела бы жить я, то есть вариант, что и прислушаюсь.
Но, как показывает жизнь, чаще всего жизни учат те, кто сам нифига не добился
Попрощаюсь с ним навсегда
Каждый живет как ему комфортно. Перестану с знакомым недавно человеком общаться.