Прочие дела домашние

Если Мама заболела.... какие ваши действия?)) Не важно, в метре от неё вы живёте, или в сотнях километрах))

Смотря, что с ней. Если насморк - посоветую лекарства. А вот как-то мама позвонила и сквозь слезы выдавила только одно слово - всё. Я знала, что она ездила к врачу. Но я не знала, как быстро может ездить моя машина....
Анастасия Тагирова
Лучший ответ
Татьяна Семенова Твоя Мама просто умничка!...всё правильно...
Болезни бывают разные.. .
Сегодня мужу позвонила мама, сказала, что отец заболел, кажется, серьезно, восьмой десяток человеку, она сильно нервничает. Муж завтра выезжает. 1200 км.
Татьяна Семенова Главное чтобы успел,а там как Бог даст....сын правильно всё делает!Лёгкой дороги ему и дай Боги мои,чтобы всё путём!!!
Живу недалеко. Вопреки ее запретам вызываю скорую или врача (она всегда запрещает вызывать - пройдет. ей 78 лет) , потом иду в аптеку. лечу (контролирую принятие лекарств)
Думаю, легкую простуду она без меня переживет. В аптеку съезжу, по дому, если надо, помогу. Если что то более серьезное, конечно буду рядом
Gauhara Otarova
Татьяна Семенова Умничка!Без ора,лишних,,вые...онов....сказала по делу,как отрезала!))))))Фамилию тебе бы ешо достойную и ЦЕНЫ бы тебе не было!))))))))))))))Карпухина....аааааааа)))))))))))))да лан....юморит Фрэдди для Наааастеньки)))))))приветствую!))
когда заболела моя мама, а точнее она умерала от рака, я уволилась с работы (хотя почти почти устроилась) там был такой жеский график, и я решила, что не каждый раз умирают наши любимые!
я с работы так выскакивала пару раз. Среди рабочего дня и забив на всех и вся. Ехать минут 10 до отчего дома, и благо я за рулём.
Не вижу других вариантов. Если мама заболела, я - прибегу, прилечу, приеду, прискачу, на коленках приползу.
Быть рядом- и никаких "но"
**зарина ***
Один звонок и я уже там.