Прочие дела домашние

Если б Вам прямо сейчас подарили....лошадь!!!!что с ней делать станете? (вопрос жильцам многоквартирных домов))))

на балкон отведу) ) так как раз по виду как конюшня)))
Юлия ************
Лучший ответ
Возможно покажусь через чур жестоким.. . Но я очень люблю котлеты из конины.. . :)))
Ольга Верховод эх варвар! Котлетка то не смотрит грустными глазами?
Добрый вечер
Я и два моих кузена хором бы ответили - отвезем бабушке! Бабушка у нас всегда выхаживали и брала к себе все наше зверье, которое не одобряли родители)))
А*
Адайка *****
Не вопрос, пристроим)) ) У меня дочка конюхом работает, связи среди владельцев частных конюшен имеются)) ) Другой вопрос, что постой лошади влетает в копеечку.. . Но внезапное появление лошади нас в расплох не застанет, это точно)))
Ксения Касиния
У меня нет многоквартирного дома...))))))))))) А вообще, отвела бы к знакомому на конюшню...))))))
Салтанат Абишева прикол! точно! во я загнула!)))))))) ыыыыыыы))
К свекрови, на дачу отвела бы)) ) Благо и дача рядом, и свекровь там постоянно живет)
Wolf_Women Women
к родителям, у них частный дом)
Постараюсь пристроить на ипподром, там можно арендовать место.. . будет там жить, а я буду ее навещать )))
Demetria Devonne Lovato
я как деревенский обладатель частного дома, только за баллом)))
к соседу напротив, что живет в своем доме заведу и за изгородь привяжу, - это во-первых, могу еще вывезти в конюшни, где содержаться лошади для прогулок, это не так далеко- это во-вторых, да, продам в конце-концов приятелю, у него свой остров за городом, а живу я в многоквартирном доме, но не в Москве, да и в Москве полно вариантов, хотя бы зоопарк или дача за городом
прямо вот сейчас если - перегнала бы брату в частный дом :-)
Ирина Шляхова
Конскую колбасу сделаем.
Алёнчик ))
продам
Елена Секерина
Очень люблю колбаску конскую и котлетки . Если серьёзно у нас есть дом за городом круглый год там живет дядька, вот и отвезли бы ему коняшку.
Пущусь вскачь по ночной Москве :))
Привязала бы к двери соседки... Это была бы моя месть за то, что её хахали постоянно ошибаются дверью и звонят мне,,, Представляю её выражение лица, когда она утром откроет дверь....
Lucia Parnes
бензин дорогой, зато я на коне)))))))
поскачу прямо по лестнице, как Мулан. А потом мы с ней закопытим бабушек у подъезда.
на стоянку поставлю :-)
уменьшила бы до размера кошки и оставила в квартире
ого) ) для начала отвезу родителям, пару месяцев потешимся с животинкой и продадим)
если не привыкнем конечно)
Зарублю на мясо и продам.