Прочие дела домашние
Вопрос к жильцам многоквартирных высотных домов. Посещаете ли Вы собрания жильцов?
Решают ли на них какие-то важные вопросы, или это пустое занятие?
конечно, решаем вопросы дома. а то они там нарешают без меня!
уже себе сделали стоянку для машин на деньги дома. где я была???
надо контролировать бабок и прочих активистов подъезда!
Только собрания собственников. Ко всем жильцам этот не относится. Разумеется посещаю. Мне не безразлично на что будут тратиться деньги которые мы платим на содержание. Ремонты, профилактика лифта, оплата ежедневной уборки и пр. Кроме этого могут быть расходы которые должны обсуждаться и решаться всеми собственниками
Наверно, не пойду. Теперешняя председатель дура из дур. А народу пох... Так что меня в данный момент устраивает, что председатель меня побаивается. Я то законами ей тычу. Законы знаю случайно- СР устраивали ликбез.
А в новом доме всё печально... Ходила. Ни разу ничего не решили.
Посещаем, у нас хорошая управляющая компания. Всё что нужно обсуждаем.
Дом у нас очень большой, всех при всем желании не соберешь, поэтому проводятся собрания по подъездам, председатель приходит на каждое и решаем вопросы. Хожу, мне не безразличны проблемы дома, где я живу.
Если б знать.. где они проходят, то посещала бы.
У нас их нету, как нет старших по подъезду .
У нас чистота и лепота и анархия, которая мать порядка .
Посещаем. У нас ЖСК. Вопросы бывают и важные - те, которые без решения собрания решить нельзя. Но люди ходят плохо, приходится потом правлению проводить поквартирное голосование.
Когда получается по времени. Обычно подъездные сборища продуктивнее общедомовых. Решаем нужна ли уборщица, стоит ли ставить домофон, кому надрать уши за грязные следы на стене от велосипеда и тд.
Mozet,stoit shodit,hotja bi Odin raz?
U menja kvartira v takom dome,sdaetsja.
Reshajutsja voprosi finansovie..remontnie. Razve neinteresnò?
U menja kvartira v takom dome,sdaetsja.
Да. Я там истерю. Благодаря мне, наконец-то спилили дерево, которое угрожало снести половину кондиционеров и балконов по торцу нашего дома, сухое.