Прочие дела домашние

На каком этаже вы живете? Устраивает? Если нет, то на каком хотели бы?

Анютка Ерёмина
частный дом, 2 этаж. всё устраивает.
Оксана Глухова
Лучший ответ
Второй этаж. Очень удобно
Живу на втором, хочу на третий перебраться:)
Sojida Isakova
В принципе не устраивает скворечник (4 и 7-й ), хочу свой дом, одноэтажный.
Юля Пронь
На первом. Самый безпроблемный этаж. Если гулянка или дети малые, то прыгай, скачи, топай - никто возмущаться не придёт, разве что кошки подвальные. Тоже самое, если, не дай бог, потоп - проблем с соседями никаких. Мебель заносить или выносить - милое дело. Ключи забыл - в окно залез. Лифт сломался? А нам он без надобности. Одни только плюсы.
на 2 очень устраивает
на 2-ом этаже. самый оптимальный этаж на мой взгляд!
Раиса Ильина
Вообще частный дом. но хотела бы жить на девятом, так как боюсь высоты и хотелось бы преодолеть этот страх.
Hikari With
4 мне нравиться
На 1-ом. Если бы был балкон устраивало бы полностью. А когда моя прынцесса вечером начинает ходить в моих туфлях, понимаю что другой этаж захочу не скоро)))
живем на пятом, без лифта. когда доча была маленькая, а коляска-трансформер очень большая - я проклинала все на свете )) сейчас вроде ничего. но в идеале хотелось бы жить, как родители, на втором этаже.
еврейский этаж- третий!)))
на 4-не высоко и не низко. полностью устраивает.
На 8
Устраивает)
жила на 1 этаже - все устраивало, кроме машин которые днем и ночью ездят мимо окон! ((( сейчас на 5 тяжело подниматься)) ) а еще до этого жила на 8 этаже все супер, только когда лифт на неделю отключали.... это была жееесть!)))
на 5, устравиает.
Жила на 1 - хорошо, прыгай, топай, делай что хочешь и слова никто не скажет, тем более если есть маленькие дети.. . И от лифта не зависишь.. .
Сейчас живу на 9 - нормально. , но лучше в частном доме ;)))
Люба Курасова
1 конечно))))))))))))))))))
На 9 . Не устраивает, так как дом девятиэтажный, хочу на третьем
Macovei Galina
На первом
Да, Не надо высоко подниматься :)
Но я бы хотела на втором :)
Жила на 1, 3, 5 и 13 этажах. Мне понравилось очень на 13, но 1 этаж самый любимый оказался.
на 3
Устраивает)))
2и3 самое оно
6.
да.
на 6))