Прочие дела домашние

А Вам легко обменять в магазине только что купленную и принесенную уже домой вещь, которая не подошла? (или передумали)

Людмила Сафина
да легко, я как то купила сапоги, и сестра дома забраковала и естественно я разочарованная вернулась в магазин и сказала что возвращаю, так как моей маме не понравились сапоги.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
я не покупаю, если не уверена
ни разу не меняла ничего
Sofiya Dmitrievna
Не, я лучше из знакомых кому-нибудь отдам.
Альона Манелюк
да, легко. если есть такая необходимость - никаких проблем
Елена Кузьмина
у меня такого не бывает, чтоб дома разонравилось.... я покупаю только те вещи, в которые влюбляюсь с первого взгляда.... а если найду какой-то брак отнесу спокойно
До сегодняшнего дня в этом проблем не имела. Редко возвращаю вещи обратно, обычно вопрос решается, не отходя от кассы, т. е. и померяю и поверчусь, и проконсультируюсь… …
И все же иногда бывало что, придя, домой обнаруживаешь, что вещь, например не гармонирует с обувью или не вписалась в интерьер (ну это уже конечно техника…. )
А так не вижу проблем, у нас на то существует *закон по защите прав потребителей*, там все очень доступно и подробно написано.
Вера Северова
Ни разу не возвращала. Был случай, что туфли купила, а на следующий день к знакомой в обувной отдел зашла, а у них лучше и дешевле. Она меня отправила сдавать, сказала, что никаких объяснений даже не нужно. Я не пошла.
Несколько раз менял в торговых центрах - при наличии чека и паспорта - без проблем!
Конечно, а что в этом такого. Ничего сложного, чек, паспорт и все.
да, естественно, а куда ее?
вот недавно меняла кроссовки, причем я в них походила день, натерли жутко, отмыла подошву, и отнесла назад, обменяла на другие, без чека причем)
Janel Duisenhan
Сложно - так и валяется потом дома )
Легко! Такой кипиш устрою))))
sveta-dimova94
Я не меняю, это вещь просто валяется в дальнем углу моего гардероба или племяннице отдаю.
ну да, а что здесь такого.... другое дело, что возвращаться может быть далеко.. . тогда я эту вещь оставляю себе.. . вдруг потом пригодиться в подарок кому-нибудь....
Да в общем-то проблем нет, но такое редко бывает, чтобы купил, пришел домой - и не понравилось (передумал).
Запросто! очень легко пойду и обменяю, на деньги само сабой
такое редко бывает - потому что подхожу к вопросу покупки чего бы то ни было - серьезно, но если и было - то легко - здесь ничего такого нет. но если отказываются принимать - можно скандальчик такой устроить
Mia Omaralina
Вообще по закону они должны принимать при наличии чека, и если вещь не испорчена.