Прочие дела домашние
Что можно сказать о женщине, которая ради любовника молодого бросила мужа, дочь и работу?)))
Дорвалась.....всё пройдёт ... у мужика....и затем все проблемы на первый план выйдут...
дочь и работу зря. есть вещи которые не меняются на куи
Ксения Бабич
Может, там дочь всю кровь выпила, а работа давно опостылела. Может, она новую работу найдет, лучше прежней, а дочери с отцом лучше оставаться.
Думает не головой, а зачесавшимися гениталиями.
Слишком общая ситуация, без контекста. Без анамнеза сказать сложно. Может, дочь там такая, что она давно мечтает сбежать от неё - родила нежеланную, растила нелюбимую, может, дост всю кровь выпила, муж-то, понятно, давно опостылел, а работа ненавистная и малооплачиваемая или коллектив дно, или перспектив ноль.
А новый любовник открыл новую жизнь, дал ей почувствовать себя человеком.
Просто так зрелым людям башню не сносит.
А что такого? взрослый человек- имеет право
если коротко

Суровая правда жизни показывает, что подобного рода увлечения достаточно быстро "перегорают", так как из за разницы в возрасте люди живут в разном темпе, да и само восприятие жизни с возрастом меняется... :-\ Если после этого у Женщины получится восстановить отношения с мужем и вернуться в семью, то можно сказать, что ей крупно повезло...
ее личное дело. дочери бывают редкие сучки. а муж просто надоел
Башню снесло.
Что она так захотела и не нуждается в наших оценках своего поведения
Мало информации. Может это был предлог чтобы все это оставить, ее давно все не устраивало.
о ней - ничего, а вот о таких, как ты... многое! самое... эээ. - "нетвоёсобачьедело"!
Женщина, которая настойчиво ищит свое счастье... Или просто дура)
У неё, сильно чесалось, зуд не смог удовлетворить такой чёс...
Даже языком....
Вот по этому и случилось, что случилось...
Когда низы не хотят, а верхи уже не могут...
Даже языком....
О покойниках говорят хорошо, либо ничего. Так что ничего не могу сказать
Наркоманка.
Гулёна
Слаба на передок. Мозги между ног.
Плохая она, вот. Даже ниже, чем плохая.
Ты сам ее выбрал, на тебе тоже есть вина.
Шлю*а и меркантильная мразь, но зато знает чего желает, и берет от жизни все. Живет так как ей нравиться. Осудить за это не могу. Всем охото жить хорошо.