Прочие дела домашние

Что движет взрослой женщиной, которая заводит любовника? На это способен определенный тип женщин?

женщины, которые хотят новых впечатлений и эмоций. Есть те кто могут с одним, рутинно, день ото дня 30 лет, стабильность, а кто-то хочет жить, чувствовать как в первый раз. ПРи этом муж устраивает ка стена и опора по жизни, так что бросать не вариант. И да. это определённый типаж, который на вешает на себя много долгов, живут легко
Анастасия Ахметгареева
Лучший ответ
Лейла Льянова Даты рождения ставят разные задачи и дела для двух индивидуальностей. Даже если индивидуальность стадная, делает стадное в рамках задач даты рождения.
Любовь? Разве не?
Женя >>>
Всем хочется, мораль у всех разная.
Настенка *
желание завести любовника
Юлия Полякова
Ей движет её половая распущенность и отсутствие мозга... а все посылы типа "обида на мужа", "неудовлетворённость" и "дефицит" чего-то - это дешёвые отмазки и желание обелить себя в своих же глазах, а это уже - патология... как вариант - это ей передалось по наследству на генном уровне, а это уже не патология, а бл@дство...
Женя >>> Значит, Анну Каренину вы считаете половой распущенкой?
просто есть женщины по натуре домашние, а есть гулящие.. если у нее до свадьбы была куча мужиков, так она и после не остановится..
это что же должно такое произойти.. если женщина решается на такой шаг... женщина изменяет сердцем... это мужчина просто из спортивного интереса...
Когда муж в общем и целом нормальный, для развода повода нет, но просто ЗАДОЛБАЛ! Иногда это способ сохранить семью...
И когда редко проводят время вместе...
Наталья
у каждого человека очень много разных качеств, кроме того что делятся на мужчин и женщин. и вот когда несколько определенных качеств собираются, тогда человек идёт на измены. и я считаю, что пол тут меньше всего важен.
Человек тем и отличается от животного, что имеет разум, с помощью которого может управлять своими инстинктами, эмоциями, поступками. Но существуют такие женщины, про которых говорят "блядская натура". Такие натуры не считают возможным управлять своими поступками разумом. Они поддаются эмоциям, которые их обуревают и совершают поступки под действием этих эмоций. Такие женщины осуждаются обществом. А те, чтобы оправдать себя в глазах общества, придумывают различные оправдания типа: "муж не удовлетворяет", "влюбилась без ума", "черт попутал" и пр. Хотя, казалось бы, чего проще расстаться с неудовлетворяющим мужем и жить так, как тебе хочется. Это было бы честно по отношению и к мужу, и к обществу, и к себе. Но нет. Наличие законного мужа придает женщине "правильный статус" в глазах общества плюс и другие приятные плюшки, связанные с деньгами и благами. Такие женщины не хотят все это терять. Поэтому они заводят любовников.
Ольга Макарова
Отчаиный тип женщин...
Любовь и страсть никто не отменял...
Елена Малахова
Женщине нужен стимул, чтобы постоянно чувствовать себя привлекательной женщиной. Для этого можно ограничиться и лёгким, ни к чему не обязывающим, флиртом, не обязательно изменять в постели...
да много: он немощный, она много времени проводит вне семьи... подогревает интерес к себе ( с пом. другого)... хочет "оставаться женщиной"...чувство к мужу по принципу" всё сойдёт с рук "

лично мне не до любовников, много времени вместе, на виду друг у друга, ездим постоянно на разные мероприятия и за рубеж, на дачу ...какие любовники?
Дефицит отношений в семье
Мария Тиде
серьёзный косяк мужа и обида на него... даже откровенная подстава с его стороны
Да. У самки нет мозгов. Или есть, но тогда она женщина. Если женщина остаётся одна, тогда ищет любви и не находит. А самке одного мужчины всегда мало.
Наталья ****
Неудовлетворённость