это высказывание Фаины Раневской. А уж она то знала толк в жизни!
Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник!
Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник!
И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Прочие дела домашние
Если женщина заводит любовника, её можно назвать - несчастной?
можно. Не от хорошей жизни всё это происходит
Если женщина заводит тараканов-тогда да
несчастный тогда муж, а жена уже осчастливленная.. .
а что, без любовника никак нельзя? эээх.. . несчастная жена пошла счастье искать...
Если не получилось завести любовника - то да, можно. А если уже получилось, то не такая уж она и несчастная.
может наконец счастливой. Просто так из спорт интереса думаю их редко заводят..
да, женщина идёт на измену, когда ей психологически очень плохо и одиноко с мужем
Если она это делает, например, от тоски или от невнимания мужа - то да. Если просто влюблена и для удовольствия, то это просто ее дело.
скорее счастливой
в большинстве случаев, да, несчастна
Смело. До того как заведет, чего то не хватает, после - чего то слишком много.
её можно называть как угодно! главное как она относится к этому.. . или её муж.. . ;))
Смотря какой любовник ))))
Если Любит, до как долго бы не длился роман - это Састье. По крайней мере для мужчины.. . эээ нет всё-же взаимность нужна
нет