Прочие дела домашние
- Каждая несчастная женщина заводит для утешения собачку. Как думаешь зачем...?
потому что женщине надо о ком нибудь заботится, и не только несчастные женщины заводят животных ...
Сейчас позвоню дочери и скажу что она оказывается несчастная, раз на ДР себе собаку просила.. .
Кто только эти сказки придумывает.
Ганс Христиан Андерсен?
Кто только эти сказки придумывает.
Ганс Христиан Андерсен?
Так сами написали: Для утешения) Я бы тоже с удовольствием завела бы маленькую собачку, но не могу пока)
чтобы сделать несчастной и ее тоже
Во блин... меня уже не утешить, раз завела 2-х собак))))))))))))
я не считаю себя несчастной.. вот мои собачки..

Лада Спирина
Мне кажется, автор вопроса немного другое имел ввиду.
....или кота. Чтоб было о ком заботиться... .
"Самое жестокое одиночество — это одиночество сердца. " (Пьер Буаст)
чтобы вымещать на ней злобу на мужиков
Чтобы было, с кем погавкаться)
а каждый несчастный мужик - бутылку водки
Большую собаку - для секса
Маленькую - для заботы
Некоторые котов заводят. Для общения...
ей нужно о ком-то заботиться, отдавать свою любовь, ну и самое главное-чувствовать себя кому-то нужной
1. В эпоху Возрождения не было популярным занятие гигиеной. Люди считали неприличным мытье тела. Благопристойные дамы начали заводить маленьких собачек и носить их на руках, чтобы вши и блохи перескакивали из тела дамы на тельце питомца, у которого более высокая температура тела.
2. Другая версия более фантастическая. Мода носить с собой маленькую собачку зародилась в средние века во Франции. Это было время сексуальной революции, тогда европейские дамы выучили еще несколько новых поз и попробовали анальный секс. Впоследствии занятия анальным сексом мышцы сфинктера не возвращались в естественный тонус. Это способствовало выделению газов у девушек. Именно тогда в чью-то голову пришла идея всегда носить в качестве атрибута с собой собачку, чтобы можно было списать выделение газов на безобидное животное. Это также послужило указателем для мужчин, что с теми, кто ходит с собачкой, можно заняться нетрадиционным сексом.
3. Самой прозаичной является последняя версия. О шерсть таких собачек после еды на балах и увеселительных вечеринках дамы вытирали свои руки.
Друзья, запомните: если ваша девушка завела себе маленькую собачку, не делайте поспешных выводов. Может она просто очень любит животных.