Прочие дела домашние

Много много одиноких женщин. Почему так происходит? несчастные женщины...

All I Need.©
некоторым нравится и они не несчастны.
Турагуль Ильярова
Лучший ответ
почему? многим нравится такое одиночество
Я не скажу, что уж настолько они несчастные. Или видимость...
Елена Кадышева
Может, не очень и несчастные.. . Вопрос философский. Иногда одиночество - благо.
Те, кто несчастен в одиночестве- как раз -таки находят мужчин, какого "качества" эти мужчины- это уже другой вопрос... А те, кто годами одиноки, просто не испытывают потребности сильной что-то менять...
Юлия Сурина
Ну Буреночка, давай я тебя пожалею. Кто тебя обидел или не обижает никто? Ата та им всем. Тут то женихов нету что ли? Принцы, ау!
All I Need.© да не, никто меня не обижает. Просто хочется женского счастья. Однако попадаются либо козлы, либо я сама из-за своего характера все порчу
Так чего же плохого-то.. может, одной гораздо лучше?)
потому что стали умнее мужчин, вот поэтому так много одиноких....
Gulruh Yormatova
1. Женщины любят одиночество.
2. Единицы настоящих мужчин ну или хороших мужиков.
3. У девушки стервозный характер, завышены требования. Вариантов куча.
Zilola Rustamova
Каждый всегда получает то, что заслуживает. Каждый человек имеет то, чего достоин.
Даша Лебедюк
а почему несчастные? каждому свое
Настал тот момент, когда число достойных женщин перевалило число достойных мужчин и их огромная нехватка. тем более такие патологии, как гомосексуализм у мужчин встречается чаще, чем среди женщин!. плюс еще судьба.... она у каждого своя. а все слова про характер, завышенные требования-это бред
Они перестали верить в любовь)
Потому что хороших мужиков за кторых можно выйти замуж можно по пальцам пересчитать. Тем более хороших ещё щенками разобрали. А остальная масса это алкаши, наркоманы, зеки и долбаОбы)
Марина Брылева
Если женщина одинокая, не значит, что она одинока и несчастна, не все видят свое счастье в создании семьи и детях
увы, такая наша доля
мы зависимы от мужчин
Gulnur *)
Белые кони закончились, прынцы стоят кучкой и не знают как теперь подкатывать)))
по статистике в России и так мужчин меньше, чем женщин, еще если откинуть геев, алкоголиков, наркоманов, альфонсов то по факту останется еще меньше... а если еще учесть все пожелания наших женщин, у кого то завышенные требования, у кого то характер невыносимый, кто-то слишком страшная и толстая) )
многие мужчины тоже не могут найти себе женщину, парадокс.. .
потому что тоже смотрят не на тех,
многие из себя ничего не представляя зарятся на шикарных женщин, которым они нафиг не нужны. .
плюс многие мужчины у нас избалованные женским вниманием, если он хотя бы немного симпатичен и более менее обеспеченный то нос сразу задирают, считают себя супер мачо, жуткие бабники. даже елси и женится то продолжает гулять.. .
у нас совсем пропали семейные ценности.. .

но и женщины тоже хороши, налево также ходят... но как правило в тех семьях где жена больше зарабатывает и муж подкаблучник и тряпка.
Евгения Шилова
Наталья Шпендяева зарятся на "шикарных женщин"...как смешно, как раз шикарные, самые одинокие
Мужчины рано умирают.
Согласна с Катерина Батуева. была три раза замужем, последний развод был в 2007, и больше не хочу, по сей день не хочу строить серьезные отношения, живу для себя, для своей семьи, для своих животных, с мужчиной не хочу, много нервов уходит на это, да и внимания и заботы он захочет, а мне это не нужно.
A.
Aleksandra .
а может и счастливые? предоставлены сами себе, делают, что хотят. я знаю таких 2ух женщин.
мировозрение разное, мужчина и женщина, бывает как Север и Юг и вместе им никогда не сойтись, а кто ищет тот всегда находит
Компания Avon
Потому что изначально завышают требования, потом, с потерей товарного вида, умеряют пыл, но уже, как правило, поздно.
Я кое-как развелась два года назад и Слава Богу! Не хочу серьезных отношений, мне нравится быть одной! Чувствую себя Королевой!
Наташа Грищук
А мужчин несчастных и одиноких нет? Мне кажется ухоженная, знающая себе цену женщина одна не останется, несчастной себя не назовет.
All I Need.© мужчин несчастных не встречала. мне кажется им легче
Очень жаль
статистика утверждает что женщин в россии на 10 миллионов больше чем мужчин.. увы!
Наверное потому что мужчин мало осталось.. я не говорю обо всех представителях человеческой расы с наличием передней подвески.. я говорю именно о настоящих мужчинах..
(^_^)(-_-)