Прочие дела домашние
А вот почему женщины заводят любовников?
неверное потому, что их мужчины не мужчины, а просто сувениры
Потому что мужья ленивые в постели!
Каждая по своей причине.
Одной - любви не хватает,
другой - просто скучно и хочется внимания
третьей - деньги нужны,
но большинство,
просто по женской природе,
уступают ей, не имея сил и желания сопротивляться.
Одной - любви не хватает,
третьей - деньги нужны,
но большинство,
просто по женской природе,
скушненько
Чаще всего неудовлетворенность... или пресыщенность бытом.
Потому что мужья хреновые.)))
Потому что мужчины их не ценят.. ревнуют.. не обращают внимания.... заводят любовниц... да и много всего ещё..
причин куча, думаю
например, пережить период, когда тобой восхищаются, обычно это на начальной стадии отношений происходит, а потом как-то затухает
отсутствие интереса у мужа
или просто разгульность
одним словом, единой причины нет
отсутствие интереса у мужа
или просто разгульность
одним словом, единой причины нет
Видимо по глупости .
Если бы знали, что тем самым творят себе плохую карму, думаю многие бы подумали бы, стоит ли себе вредить .
любовников, любовниц завоят-от скуки, мести, что то доказать и себе и другм, ради тщеславия, из за никой самооценки, из за выгоды, от скучного секса и т. д.
Если бы дома всё в норме было, то женщина налево не пошла бы.
Потому что хотят романтики и нежности- которой в браке уже нехватает!
Женщины как и мужчины, заводят любовников и любовниц, от внутренней ущербности, не достатка уважения ко второй половине, и низким моральным качествам.. . И ищут оправдания своему поступку, причем в большинстве виноватым считают не себя, а мужа ( жену )....Вот как то так я считаю
быт наверное сьедает, и хочется приключений, чего то нового, отвлечся от бытовуи (глажка, уборка, дети, муж, готовка) с любовником все подругому
Потому, что в семье что-то не так, чего-то не хватает. Внимания например, ласки, понимания и так далее.
Когда хочется любви, ласки, а муж как холодная ванна.