Прочие дела домашние

бросил муж

Всем привет! В понедельник муж уехал в командировку на неделю, все было хорошо, конечно до этого были разногласия, а во вторник он прислал смс в которой сказал чтобы я собирала вещи и уезжала из его квартиры вместе с дочкой которой всего 3 недели... .
я не уехала, осталась у него в квартире, и вот сегодня он возвращается.... Подскажите как себя вести???
Ну вот почему некоторые козлы делают ЭТО аккурат перед новым годом? ! :(((

Посоветовать не знаю что. Посоветовала бы радоваться, но когда дочке 3 недельки и жить негде, то радоваться тут, конечно, нечему :(

Держитесь, удачи вам, терпения и сил. И помните: И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ.
Marina Astapova
Лучший ответ
дааааааа и это перед Новым Годом! хорош муженек!
София Рудакова
Наготовь ему обед, встреть его с улыбкой и красиво одетая, причесанная и накрашенная, поставь на стол бутылочку коньяка или водочки ( ну что он у тебя любит) , сядете вместе, накормишь хорошенько и тогда поговорите о жизни.... Возможно, он сам уже жалеет, что сгоряча, не подумав, отправил это смс.. . Дай ему шанс реабилитироваться.. . Удачи!
Карина Берил
Срочно предупредить как можно больше родственников, соседей, обязательно милицию!
Позвать самых близких родственников к себе домой, чтобы ты была не одна. А может поговорить со свекровью, если она адекватный человек. Не оставайтесь одна!!!
Если у Вас есть своя квартира, то лучше б не унижаться.
Самые поганые слова в адрес этого якобы мужчины, если
SMS- не просто недоразумение.
Вот скатина. мужики народ подловатый
с юристами поговорите, как вам себя защитить то
но после такого фортеля лучше разойтись конечно
Diana Swan
хорошо бы иметь при себе группу поддержки в виде папы или брата в момент приезда мужа
никуда не уходите до выяснения всех обстоятельств
Вы там прописаны? Если да, то живите спокойно. Не имеет права Вас выселить. Будет наглеть, вызовите участкового.
так как будто ничего не получали. может это не он отправил смс. не нравится - пусть сам дует куда хочет
Инна Сомова
а квартира его? у вас есть куда пойти? к маме? к родне? я б из гордости ушла, а потом бы разбирались...
вы прописаны там ???это важно знать.. . поставьте условия - пусть обеспечит вас жилплощадью !!.ну и не истерите.... внимательно слушайте его ( что б понять о чем он говорит ) ребенка нельзя выгнать ( подавайте в суд - ребенок не может жить на улице !!!
Нина Зверева
офигел совсем)) ) а что между Вами такого случилось?
А, муж ли это написал? Может быть кто-то специально воспользовался его телефоном? Не уходите, сделайте вид, что ничего не было. А вдруг, я права?
эээ, странно все это... сказать такое по СМС да еще и выгнать с ребенком... под НГ... или он дэбил полный, или у него башню сорвало, или это не он отправил. Подождите его приезда и разберетесь на месте
я бы прежде позвонила и узнала бы всё....
Даже хозяин съёмной квартиры не имеет права выгнать жильцов с ребёнком зимой.
а где дочка прописана? если у него в квартире, то он не имеет права выгонять ребёнка... а мать имеет право проживать с дочерью маленькой) да урод чё....сначала женятся детей хотят типа, а потом раз и не хочу-наигралси)) ) безответственные "немужик". Ведите себя так, как будто ниче не случилось, хоть и тяжело.... далее по обстоятельствам.

Да ещё и перед НГ.. ваще урод. (простите за правду).
а вы в браке или так, просто вместе?
ответ olga - наверное самый грамотный для сохранения семьи. .
попробуйте и правда дать ему второй шанс, без выяснения отношений, а сделать так, что бы ему приятно было вернуться в семью, увидеть, что Вы скучали. .
может и правда, не он писал, или может ревновал, или пьян был, отправил смс на эмоциях, а теперь жалеет..
Раиса Шульга
Поменять замки в квартире
Конечно хорошо если есть родственники, к кому можно пойти? Ему ребёнок что-ли не нужен?? ? Держитесь!! ! Всё наладится. В суд подавайте.
Елена Дистель
Квартира на него? Ну а вобще дождаться, смс может быть какое-то левое, а потом и в суд, пополам делить имущество, если дойдет до такого.