Когда они стали только появляться (лет 20 назад) , то это было интересно: "Рабыня Изаура", "Дежурная аптека" и т. д.
А сейчас вообще не смотрю...
Прочие дела домашние
Какие сериалы мужчины любят смотреть?))
Порнуху они любят смотреть, ещё больше чем футбол.
Не верьте Вы в их сказки... .
Они все ОДИНАКОВЫЕ.
Не верьте Вы в их сказки... .
Они все ОДИНАКОВЫЕ.
Нина Сердиченко
женщина футбол это святое !
Айдана Сарсенова
ну не знаю, любимое кино обычно смотрят до конца, а мой муж еще ни разу порно до конца не досмотрел:)

Айдана Сарсенова
Это же абсолютно девчачий сериал! Не знаю ни одного мужчину которому он бы нравился:) Муж мой своершенно к нему равнодушен, даже импала не впечатлила.
Мой с удовольствием смотрит Универ... Интерны... также смотрел Зону... и Рабыню Изауру))))))))
Нина Зинина
))))разносторонние интересы)
я только док фильмы смотрю .
у меня "глухарь" смотрел.. угорал все над чем то.)))
Нина Зинина
мой кроме ментов вообще ничего не смотрит)))
Солдаты, Кадетство, Воронины, Универ, Счастливы вместе, Штрафбат, - потихоньку всеми этими переболел. Смотрел и Ментов, потом надоело, смотрел и Криминальную Россию, теперь смотрит америкосовские боевики. Потом и это ему надоест.
Моему мужу очень понравился "Менталист". До этого мы с удовольствием смотрели "Воздействие" и "Жизнь".
спасатели Малибу с Памелой Андерсон. был такой когда то
мой про войну любит.
сейчас на Заставу Жилина подсел.
элен и ребята
Симпсонов мой муж любит)))
Мой муж смотрел Не родись красивой пока Катя не похорошела. Сейчас Интерны смотрит.
которые по телеку показывают, не отходя от дивана
ефросиния
"Обручальное кольцо" стараюсь смотреть по возможности (1 Канал) , затянуло.... "Золотой капкан" тоже смотрю (1 Канал).. . Добрый вечер, Мурайя!
Нина Зинина
Добренького!)
Только порно ! ( шутка )))
Типа Албанец, Зверобой
Вместе смотрим тока сериалы и фильмы про ментов...
Нина Зинина
мой один их смотрит...моих сил больше нет)))
футбол ( разные мужчины разные сериалы )
Кто какие, кто не любит. Я вот Грани смотрю Сверхъестественное и Доктора Хауза.
Ненавижу сериалы. А Дурдом-2 вообще считаю самым тупым шоу
спартак, побег, щит.
Всё то что мне не нравится, но у меня на кухне свой ящик и я смотрю, что мне хочется никто не мешает.
Доктор Хаус!!!
Я "Доктор Хаус" смотрю. Вроде больше ни на чем не сидел))
Мой вместе со мной подсел на "Отчаянных домохозяек" )))
Ну, погоди!
Боец.... Но я не ровнодушен к СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМУ
Золотой капкан
дом -2
Нина Зинина
)))))))))кто бы мог подумать!))