Прочие дела домашние
Если ребенок стал свидетелем сцены секса родителей - как Вы поступите? Бывали такие ситуации?
И ни один раз сейчас дети и так умней нас знают то что мы не знаем! Так что в этом нечего страшного нет!
Пусть мама обьяснит ему или ей. Рано или поздно кто то это объяснит ребёнку вопрос только кто икак. Так лучше это сделать самостоятельно.
а что, секс родителей - это что-то противоестественное или противозаконное или аморальное? если ребенок заходит в комнату родителей, то это ему должно быть стыдно, что он стал свидетелем, и в следующий раз по-крайней мере стучать.
Baxa...) Baimakova-:::)
Привет, Доктор. Нет, я не говорю об аморальности, или о стыде. Просто гложет любопытство, какие поведенческие механизмы срабатывают...
Смотря на его возраст (ребёнка)
а теперь дорогие мужчины, раз вы так однозначно настроены, представьте себе вашах родителей занимающихся сексом. .
Могу предположить, что вы скажите себе под нос: "ФУУУУ" и скривитесь, потому что для для ребенка, это травмирующие впечатления! наши родители поголовно рассказывают нам, что секс - это нехорошо по крайней мере до 18, и определяющее слово здесь: НеХОРОШО!! ! они бы предпочли, чтоб мы им никогда не занимались - мы же их маленькие невинные ангелоподобные девочки и мальчики... а тут такое! они на глазах у ребенка противоречат тому, что сами и пропогандируют!
Так что ничего в этой сцене хорошего нет, ососбенно если вспомнить про комплекс Эдипа и Электры.. .
Как минимум, нужно объяснить, что папа не делал маме больно, хотя она и издавала стоны