на работе сотрудница...32года блондиночка ее знаю не особо хорошо так как не выражаю особоо яркого желания с ней общаться...так только "Привет_ПОКА"
у нее дочь 9 лет....муж....болен диагноз ( рассеян.ый склероз)....семья проживает...в квартире.которую купили его родители в Люберцах (если кому интересны подробности))))
девушка "ЭНТА" ПОЗНАКОМИЛАСЬ на работе ( служебный роман )...с мужчиной 42 лет....и по вечерам сожительствует с ним....т.к она за рулем ( машину купил ей муж как и права для того чтобы она могла возитть его в больницу к врачам и на капельницы) вечером после работы она этого своего сослуживца подвозит домой .поднимаеться к нему" попить чаю" таже картина и по утрам....т
про мужчину 42 лет ...сам он далеко не из обеспеченных....живет на зарплату в 1 квартире....семьей в разводе....СМЫСЛ....НАПИСАННОГО В СЛЕДУЮЩЕМ....СТЬ ли уэтой дамочки что нибудь святое....7 мне так мерзко наблюдать как она на коленки прыгает ...к этому сослуживцу...и треться об него....ведь дома больной супруг....а он ведь молодой парень 34 года....на днях ему стало хуже и даже речь стала отниматься прерывистая....
Прочие дела домашние
ситуация на работе стала свидетелем невольно
Я бы ее на диктофон записала как она писдит направо и налево
раскрутите на дерьмо. .
ну а дальше понятно
считаю -любовь-тогда уходи или не делай гавно за спиной это подловато
а с такими так и надо
а кто сучек защищает, сами сучки
раскрутите на дерьмо. .
ну а дальше понятно
а с такими так и надо
а кто сучек защищает, сами сучки
Мне нравится, что сначала в вопросе было "знаю (ее) не особо хорошо", а потом - такие подробности, в том числе и интимные, и семейные, на несколько абзацев. Вы-то сами не удивились бы, если бы прочли такой вопрос? Остается только удивляться, что вы не обозначили марку прокладок сослуживицы, и цвет туалетной бумаги в доме заикающегося мужа.
ну а мы что можем сделать--это их жизнь. Больные рассеянным склерозом---глубокие инвалиды. НЕ повезло парню. что скажешь..
Чужую беду руками разведу, да?
Мужа она не бросает, но хочет почувствовать себя не только сиделкой, но и желанной женщиной.
Вот так задаст человек вопрос - и выставит себя хуже, чем герои или антигерои этого вопроса))))))) ) как там удалить вопрос с помощью смс, вы еще не узнавали?)))
возложи она себя на алтарь семьи и проведи около мужа все время вплоть до его смертного одра- не оценят ни родные, ни соседи и тоже найдут за что ее осудить
так что пока молода и пока желанна- пусть получит чуток радости от 42- летнего или от кого другого
Не осуждайте. Не ваше дело. Вы не знаете ее жизнь, не вам и судить.
ну, хочется бабе поипаться
а дома импотент-инвалид
лучше будет, если она его поставит перед фактом, разведется с ним и бросит?
"дома больной супруг"....
блин, прослезиться, что ли....
а дома импотент-инвалид
"дома больной супруг"....
блин, прослезиться, что ли....
Как-то Вы очень взбудоражены.. . Ведь ничего нельзя сделать, не идти же к бедному мужу и рассказывать про Ваши наблюдения.. . Кстати, коллеге Вашей тоже тяжело с таким больным мужем жить...
самое главное что она его не бросает. просто жить с инвалидом это тяжело и физически и психологически. человек болен не только физически, но и морально. инвалиды они все таки нервные люди, чаще всего эгоистичные. это тяжело (( она женщина молодая, а инвалид-супруг - это крест на всю жизнь (( представьте себя на минутку в ее шкуре. просто элементарно, что все на вас. готовка, покупка продуктов, вся мужская работа, бесконечные очереди в поликлиниках за лекарствами ( я уже молчу сколько раз вас обгадят там) , поездки раз в 2 мес. в центры рс, там очереди. а мужа еще надо на себе таскать. колоть лекарства, которые ничем не помогают. и все это в 4-х стенах.
Галина Сергеева
А как Вы думаете, мужу легко? А приятно было бы ей, если бы она стала инвалидом, а он загулял бы. Я бы с ума сошла в такой ситуации, не дай Бог! Потому что ты живёшь с человеком, считаешь самым любимым, единственным, а тут - такое предательство с его стороны!
Это не Ваше дело!
Не осуждайте никого.
На дай Бог Вам такое испытание....
Не осуждайте никого.
На дай Бог Вам такое испытание....
ну хотца ж ей секаса, вот и возмещает. А мужу то ведь не говорит, он не знает-не беспокоится, она за ним ухаживает, не оставляет, не бросает.. . Ну всё бывает.
Марго Кожушко (Тинт)
я тут спрашиваю-от нехватки слов в стукачи подались???
ну хорошо, а что предлагаете вы?
А Вам какое дело? Ее муж неизлечимо болен, а она живой человек. Не все хотят похоронить себя вместе с умирающими родственниками, некоторые хотят еще чуть-чуть пожить.
Галина Сергеева
А Вы поставьте себя на место этого мужа. Лежите Вы больная (не дай Бог), а муж ведь живой человек, ему же секс нужен... Посмотрела бы я потом на Вас.
Вики.
Вы, конечно, извините.
Но если я здесь выложу всю свою поднаготную, боюсь, меня забанят навсегда.
Я в церковь то сходить стесняюсь.
Вы думаете, что жизнь состоит из идеалов-клятв?
Нет.
Миром движет секс и голод.
И вы будете страдать и переживать до тех пор, пока до вас это не дойдет.
Вы, конечно, извините.
Я в церковь то сходить стесняюсь.
Нет.
Миром движет секс и голод.
жаль я далеко, пристрелил бы прям сегодня.
Даша Тучина
Это с чего - пристрелил...Мужья обычно не отличаются верностью и преданностью - предпочитают бросать и жену и детей, особенно если кто-то из них так болен. Вот отец мой был из таких...
Xxxx Xxxxxxx
его, я так понимаю, чтоб не мучился, что ли?
Мы же с Вами животные. Вот инстинкт и срабатывает. А то что ЧЕЛОВЕК с большой буквы - херня всё. БОГ ей судья....
Это мама не предаст. Женщина же молодая. 32 всего. Не судите, да не судимы будете. Может это и милосерднее, чем сказать больному, что влюбилась, тебя бросаю. Что- то не срастается, где ложь? Знаю плохо- привет, пока. И тут же интимные подробности. Такого не рассказывают малознакомым .
А вам то что?... Это ее жизнь и ее выбор...
Не переживайте. Значит она готова к подобному отношению к себе, и будет постоянно ждать этого. Мало того, это произойдёт в самый неподходящий для неё момент.
Еще не известно, кто в роли жертвы в обрисованном вами семейном союзе. Похоже, что блондинка. Что до ее романа - не судите слишком, требуя от человека монашества в миру.
Не осуждайте, не зная ситуацию более подробно. У знакомой было подобное. Только у мужа диагноз другой, и знакомая стала жить с другим мужчиной. Её тоже осуждали, но они не знали, что женщина с мужем стали чужие до его болезни.
Самка нашла здорового самца.
Да не ханжествуйте. Не бьет же она этого мужа. Ну, явно, у него на пол-шестого. У неё гормональный возраст. Оставьте её в покое - не судите, как говорится.... Знаете, вот от таких "неравнодушных" больше всего проблем бывает. Живите Своей жизнью. Каждый в этом треугольнике проходит Свой путь, и так значит, всем им Нужно. Чего Вы в их дела лезете, своими займитесь...
а ты кто такая, чтобы судить? не лезь не в своё дело!
Я бы на месте мужа поняла бы жену, ведь не бросает же мужа. А всё остальное это природа. От здоровых гуляют налево направо, неизвестно кому тяжелей в этой ситуации.
вам не в лом всех своих знакомых ежедневно описывать??? они то про ваши опусы знают????