Прочие дела домашние
Помогите пож-та с ситуацией на работе!..
Недавно устроился на работу! это моя первая работа! Мне 18 лет! до этого я нигде еще не работал! Пришел в коллектив! Зар.плата у нас зависит от продаж! И самых первых дней я стал продавать очень много! Другие новички были еще скромными -и продавали мало!.. И ко мне подходят и говорят: хватит уже наглеть ,мы тут уже долго работаем! твое поведение нам не нравится, давай уважай других работников! Мы тоже должны продавать! Тем более ты новенький - с тебя не так спрашивать будут план, как с нас!...Я поругался со всеми этими работниками, что ко мне подошли!.. Я считай, что я прав!.. Что посоветуете делать дальше?!
ну и молодец. работай. никто в угоду себе не имеет права залезать в твой карман. пусть берут с тебя пример. у нас таких работников шеф премирует ежемесячно.
Работать Вам все равно в коллективе. Если Вы стараетесь заграбастать себе всех возможных клиентов и уводите из под носа, то они правы. А если они просто лентяи, которые упускают своих клиетов, дожидаясь когда те сами к ним подойдут, то продолжайте в том же духе. но лучше наладить отношения в коллективе, а то мало ли что обиженные сослуживцы могут придумать.
Смотри, чтоб не подставили теперь.
Продолжайте дальше также работать и получайте хорошую зарплату.
На работе работать надо, а не друзей заводить. Игнорируйте завистников.
И будьте бдительны, чтобы не подставили.
В выбирай. Что для тебя лучше. Быть с хорошей зарплатой или в ладу с коллективом.
ну ты прав только в том случае, если не добивался успеха тем или иным способом за счет других. то есть если ты всего сам добился! честно все было?
Посоветуйте им научится продавать! Вы просто делаете сою работу. Если кому-то не нравится пусть начальнику так и скажет что его не устраивает что вы больше продаж делаете! и низачто на свете ни за какие деньги не отказывайтесь работать. Начальство будет поощрять того кто больше прибыли сделает а с лентяями будут говорить отдельно.
Срааааааать. Как говорит великолепный товарищ Галыгин.
Твой успех. И пошли они все на х... .
Хоть пусть слюной захлебнутся, хоть в гробу перевернутся. Сраааать.
Не умеете - идите в ж.. пу.
Твой успех. И пошли они все на х... .
Не умеете - идите в ж.. пу.
Продолжать так же работать! Если они не могут продавать это их проблемы. . так уж теперь мир устроен сильные жрут слабых. Никого не слушай и вперед! Только так добьешься успеха. Удачи.
Значит ты умеешь работать.. а они нет.. только теперь смотри чтоб тебя не подставили..
посылай их подальше
хочешь чего-то добиться не иди на поводу у леньтяев
Работай, молодец. Удачи тебе.
не обращайте на них внимание им просто самим в падлу напрягаться вот они и не хотят чтобы кто-то был впереди планеты всей, с них ведь тоже будут больше спрашивать.
главное на работе друзей не заводить и не подставиться.... а в остальном - шли их на 3 буквы.. . если будут продолжать наезжать, напрямки иди к начальству.... еще че нить приври, чтоб им влетело побольше.. . а то что они тя потом невзлюбят - эт фигня... главное близкие, подруга и т. п. - а эти коллеги - они никто и звать их никак...
поделите покупателей, и все в порядке!